Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

)А у вас есть культ собственной личности?)

Ответы
Лаки Лучано

Уважительное отношение к собственной многогранности, к стремлению охватить все сферы знания, к философскому размышлению о самых сущностных вопросах, к удивительной восприимчивости, позволяет и в ближнем своем угадать те же самые свойства. Демократия начинается с культа собственной уникальности, которая одна только и позволяет видеть уникальность в каждом.

Лаки Лучано

к стати Дона ты познакомилась с моей возлюбленной?

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

очень нелепо тут смотрится когда в разговор врывается фурия и крушить налево направо

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

начинаем по новой с пропуском контекста

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

Уважительное отношение к собственной многогранности, к стремлению охватить все сферы знания, к философскому размышлению о самых сущностных вопросах, к удивительной восприимчивости, позволяет и в ближнем своем угадать те же самые свойства. Демократия начинается с культа собственной уникальности, которая одна только и позволяет видеть уникальность в каждом.А при чем здесь демократия?

Лаки Лучано

если не иметь своего точка зрения и слова а какой демократий может идти речь?

Трофимов Владимир

в каждом русском живёт маленький иосиф виссарионович... мы просто признаваться не хотим

Татьяна Tatiana

конечно! а без этого - никак! Ничего не достигнешь, себя не будешь уважать и любить...

Юрий Смирнов

Если человек не любит себя,знамит он вообще не способен кого- либо любиь !

Ал
Александр

Что Вы, как говорится в одной великой книге, "не сотвори себе кумира"..))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

привет) терпимо) с узнаванием в личку)

Ал
Александр

Рад за Вас. В смысле за подробностями7

Ал
Александр

Немного не понял..Я, прошу прощения, не очень сообразителен. Есть с этим проблемы..😔

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а-это я немного обозналась.ава похожая)

Ал
Александр

Понятно..Но я так-то тоже...ничего.😉

Читатель

Скорее комплекс полноценности - после посещения данного сайта

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну нужно найти достойных собеседников-всего лишь)

Читатель

Всего лишь...

Читатель

?

Читатель

.

Ник Ци (Student)

Всенепременно и сверхобязательно, мадам 😀😀😀😉

Ник Ци (Student)

...и даже с жертвоприношениями 👍👍😀😀😀

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

нам бы спарринг у кого культ больше))

Ник Ци (Student)

Включая музыку?? Без вариантов 👍👍👍😁😁😁

Гарсон №2

когда вы становитесь личностью, на этом всё и заканчивается)

Гарсон №2

всё ваше личное представление о себе)) когда вы умираете, вы исчезаете, вернее ваше мнение о себе

Гарсон №2

Допусим....вопрос о том, что ожидает нас после смерти, так же бессмыслен, как вопрос, что ожидает Арлекина после костюмированного бала. Его ничего не ожидает, потому что Арлекин существует только как маска. Мне кажется, что правильнее говорить о том, что нас что-то ожидает в жизни. А смерть ...... это пробуждение от жизни. Но пробуждаемся от нее не мы, потому что мы сами такая же точно иллюзия, как и все, что нас окружает. Умирая, мы просыпаемся от того, что считали собой................))

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

можно отойти от темы смерти? вообще не в тему

Аксель Билецкий

🖼 у меня культ Вождя

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну я правда уважаю личностей)

Suit Man (P-L@M.u)

А то! Я вообще столп адекватности и светоч здравомыслия.

Suit Man (P-L@M.u)

Один из моих ников — Лильт Кучности.

Я Счастливая

Клнечно) Я ж умница, красавица и вообще баба хоть куда)

Я Счастливая

Это как раз то, что надо выносить.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

вроде и надо-только тут злопыхатели

Я Счастливая

Да пофиг на них. Ну кто тут? Лис придурок читает? Да и хрен с ним.

Я Счастливая

Ну высрется еще в мой адрес, это его характеризует, не меня.

Я Счастливая

Так что плевать.

Роман Лобанов

культом бы я это не назвал, но должное себе отдаю))))))

Сергей Ан

Ага по утрам, и ска рождается с началом мелодии)

Сергей Ан

Ну личность сразу начинает вырожать свои эмоции, но материальная ценность будильной композиции заставляет ее стихнуть... По приходу на работу...)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

чет у меня как то все мирно)

Зиннур (Октябрьский)

Да, чтобы в чем и в и в игнорировании сбываться

Зиннур (Октябрьский)

Если перестану тебе соответствовать вся культура рухнет☺️..🌹

Зиннур (Октябрьский)

Разучиваюсь ночами спать по какой причине, так что в последующем все будет объяснено, хоть какая терминология будет на нас работать, наверное более важна даже твоя фигура..🏌️‍♀️

Дмитрий Лаухин

да. я умный, красивый, симпатичный и скромный

Дмитрий Лаухин

утром проснусь, в зеркало посмотрю, и понимаю, есть предел совершенству🌹

Евгений Голубев

каждая женщина культ личности... для мужчины.

Андрей :\>_

нет. но есть культ собственной параличности

Андрей :\>_

как же я начну?! я ж парализован

Александр Луньков

А как же, есть! Легонький такой ))) Культик! )))

Александр Луньков

Не-а, сына коротаю. Он к любимой своей сейчас уедет, а я к маме, в село.

Александр Луньков

Согласен, замечательно) А Вы, развлекаетесь или начальника своего на Спрашке выслеживаете? 😅

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а что -можно? мы друга тока в вк можем выследить в рабочее вр)))

Александр Луньков

Ну, если он не скрывается или ник узнали )))

Александр Луньков

Во даете! Вот это свободка! )))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, как у любого уважающего себя бога.

Де
Дед'уктор

Да. Я вообще, очень культовая личность..)))