Романа

Если до сих пор не случилось, то вряд ли, или чем чёрт не шутит?

Ответы
Александр Туганов

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Целует сердце,мысли понимает.
Нас тянет к ним,которые в ненастье,
Протянут руку,теплую как счастье.

Нас тянет к тем,кто предан и похож,
И не приемлет разных гнусных рож
Нас тянет к ним,кто ценит жизнь,
И в ухо шепчет нам:«Держись!»

Нас тянет к тем,кто нас не бросит,
Коль отвернется белый свет.
И если даже нас заносит,
Простит,полезный дав совет.

Нас тянет к тем,кто душу обнимает,
Нас не сгибает,не ломает.
Он просто встанет близко рядом,
Согреет добрым теплым взглядом.

Храните их,кто сердцу дорог,
Кто за собой Вас тащит в гору.
Как жаль,что их совсем немного,
Но Вы просите их у Бога...

Романа

Саша, порой нас тянет к тем, к кому не стоит тянуться. Умом понимаешь. но... 🤷‍♀️

Александр Туганов

Возможно...

Наоба Вашидома

"Желать он боялся, зная, что часто, в момент достижения желаемого судьба вырвет из рук счастье и предложит совсем другое, чего вовсе не хочешь – так, дрянь какую-нибудь; а если наконец и даст желаемое, то прежде измучит, истомит, унизит в собственных глазах и потом бросит, как бросают подачку собаке, заставивши ее прежде проползти до лакомого куска, смотреть на него, держать на носу, завалять в пыли, стоять на задних лапах..." (с)

Романа

"Он никому и ничему не верил, не забывался в наслаждении; вкушал его, как человек без аппетита вкушает лакомое блюдо, холодно, зная, что за этим наступит скука, что наполнить душевной пустоты ничем нельзя. Ввериться чувству – оно обманет и только взволнует душу и прибавит еще несколько ран к прежним." Гончаров... неожиданно)... Очень сильно! Спасибо Вам, напомнили. Читала очень давно, ещё в школе. Ужасно захотелось перечитать)

Наоба Вашидома

Гончаров гениален ))

Юрий Буторин

Согласен! "Обыкновенная история". Когда пришла весть о кончине в далёком Буживале И.С. Тургенева, Иван Александрович ответил одним словом: "Притворяется!"

Юрий Буторин

У романтической Романы романов нет - всё без обмана. Чёрт треугольник🔻рисовал, для той, что предпочла овал🥚.

Романа

Спасибо))) 😍

Юрий Буторин

От Маяка не потерплю я благодарность Кораблю.

Юрий Буторин

Маяк, сигналы повторив, не даст нарваться нам на риф!

Романа

))) Это приветствие...

Юрий Буторин

Это признательность!

Юрий Буторин

Один народный философ как-то важно произнёс: "Нет в жизни такой хни, которая не могла бы случиться с человеком!"

Романа

Тогда продолжаю надеяться)

Пафнутька Задунайский,герцог

Неть...если кирдык,так кирдык...как сказал мой друг и соратник Конфуций: мы лишь тени на берегу реки-жизни...

Романа

Так ещё совсем не кирдык!))

Романа

🤔

Пафнутька Задунайский,герцог

И думы ваши,мэм...отголоски того миража...

Романа

😳

Пафнутька Задунайский,герцог

Охохо...шутка,милейшая донна...

Виктор

Я не задумываюсь над этим, а реагирую по факту, так больше сил на принятие мер)))

Романа

А я про любовь) А Вы о чём?)

Виктор

Как пишется, так и понимается, ну, где у вас про любовь, в голове видно))))

Романа

Конечно) А у Вас что в мыслях?))

Виктор

Гуляю по Невскому проспекту))))

Романа

Мысленно или вполне реально?)

Виктор

Улыбаюсь, просто извилина такая)))) 😉

Андрей Хрисанфов

Закон Паркинсона-если неприятность может случиться-она непременно случится

Романа

А закон Альцгеймера есть?)

Андрей Хрисанфов

Это заболевание. Мама в 92 от него померла. Его еще "медленным инсультом" называют.

Романа

Так и Паркинсона тоже заболевание.

Андрей Хрисанфов

Да, не сопоставил... Но там люди дольше живут...

Зинъ Черн

Даже без осмотра скажу - всё впереди! Но и сзади тоже кое-что стоящее есть

Зинъ Черн

Нешто невкусные воспоминания?

Романа

До этого я не довожу)

Зинъ Черн

Этак ничего и не произойдёт

Романа

🤷‍♀️

Романа

🤭

Владимир

Черт вообще не шутит...Тишина, как в тихом омуте...Ни русалок, ни медуз...

Романа

И Леший, похоже, в запое))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А что собственно Вас волнует? Скажите мне прямо, и я отвечу как есть)))

Романа

Сделаю так. Потом Вам доложу о результатах))) Но Вы не чревоугодничайте чрезмерно!)) Сердечко берегите! Что там за странный пост у Вас появлялся и быстро исчез?

Александр Протозоев, Версия 1.0

Какой именно пост?) Вы знаете чтото такое чего я не знаю?))

Романа

Вопрос был) С направлением к другому вашему вопросу)

Александр Протозоев, Версия 1.0

Сердце вдруг забарахлило. Я испугался ... Подумал что помираю).... Но вроде отпустило. Я и удалил ту просьбу) Но ....никто не придёт справиться обо мне. Она не придёт. Та элегантная темноволосая дама..🤷😉

Романа

Очень расстраиваюсь, когда здесь кто-то исчезает. Вы уж, пожалуйста, берегите себя)

Михаил Алтухов

оно конешно, ежели што, но а могёт и быть, хто яво знать, чёрт однако

Романа

😄🌷

Михаил Алтухов

таки мелочь, а душе приятственно

Романа

🍀

Юрий Кривич

С течением времени любая вероятность все больше стремится к нулю.

Романа

Это точно!)))

Любомир

Говорят, секс — лучшее лекарство. А мне в аптеке почему-то не дают

Романа

Не наводи меня с утра на пошлости))

Романа

))

Любомир

🖼 у тебя который

Романа

Гнедой)

Любомир

они все такие четче отвечайте 2 или 3

Романа

А который из них 2 или 3?)))

~Марина~

Не упоминаю чертей, но не исключено и все самое отличное - впереди

Романа

😊🌷

Та
Татьяна

Не важно, как ведут себя другие. Главное ты веди себя достойно.

Романа

🤔

Та
Татьяна

Плохо что ли А🌹🌹🌹🌹🌹👍

Ал
Алексей

всему свое время и место, сейчас значит не время и не место ))))

Алекс Венцель

Случается лишь до тех пор, пока кому-то от тебя что-то нужно...

Романа

Надеюсь, что не всё так грустно)

Алекс Венцель

Я тоже надеюсь...))))С добрым утром однако.

Романа

С добрым утром, Алекс)

Вень Лаш

Чёрт обожает шутить, так что возможно всё, причём, внезапно.

Романа

👍😎

Ел
Елена

Всё что должно случиться, обязательно тихушники случится.

Sniper In The Night-Степан

и даже то что быть не может, однажды может вдруг случиться