Сере Борухович

Украинцы то же ненавидят рашистско-фашистских нацистов, и фюрера Пуя так-же...!!!

−1
Ответы
Геннадий Попов

Серун Брехович в своём стиле. А ещё я понял, почему ты лижешь зад Зеле - оказывается Израиль тоже не признаёт другие народы. Израиль себя объявил как исключительно еврейское государство, а Зеля Украину - как государство украинцев

Се
Сергей

А пидораста и фашиста Бандеру любят. Все будут воевать до последнего укро - бойца за Америку. А потом будет трибунал 10 лет мало - 25 или расстрел. Колыма свободна.

Валерий Герасимов

Вот,придут на Украину поляки,напихают хохлам целую жопу хуёв за бандеру - вот тут украинцы сразу и вспомнят,что они русским БРАТЬЯ НАВЕК!!!!

Телеграфное Агентство Сссрефии

какая прелесть, 🙂 у Украинцев расеянец пожалуй не вызывают никаких чувств .кроме необходимости раздавить гниду ,и вымыть руки

The Man!! U_S_A

ето правда.....когда меня спрашивают отку да я, я говорю что я родом из молдовы

Улугбек

Да! Российские воины - везде!!!

Александр Грызлов

Фашист обдолбаный вылез

Александр Демидов

Лошок, иди протрезвей

Вечеслав Дмитриев

артистка !!! браво !