Гарсон №2

Вам нравится реклама? В ней показывают счастливых людей. Ты приходишь в супермаркет. А там счастья нет. Вам не хочется сделать антирекламу?)

Ответы
Клавдия

Реклама стала оч навязчивой. Дело не в чувствах людей... реклама должна быть талантливо сделана и показана... А в супермаркете всё зависит от тебя... я представляю блюда, которые создам... и настроение появляется 🌞

Клавдия

Взаимно! Нет, не смотрела до сих пор.

Гарсон №2

Глянте его. Фильм хороший про копирайтера. Епефанцев в главной роли и много много вам известных актёров. Фильм о создании рекламы в 90 годах.

Клавдия

Прислушаюсь к Вам... Посмотрю... надо же... создание рекламы

Гарсон №2

Клавдия

Оооо! Спасибо)))

Δυ
Δυσφορέω

О, надо в супермаркетах как в браузерах сделать. Чтобы была возможность приобрести антирекламу... А вообще, достаточно же просто жёстко следовать списку.)

Гарсон №2

👍

Artur Sova

Там есть счастье...нет когда выходишь....станьте и посмотрите на лица входящих и сравните с лицами выходящих

Гарсон №2

))

Oleg Mazroff

В супермаркеты ходят одни угнетённые ? )) НЕ счастливые люди подобные места НЕ посещают ))

Гарсон №2

))

Людмила Давыдова

там есть счастье..................НО........предварительно вас должен осчастливить банкомат))))

Гарсон №2

дел не в банкомате)

Ellа

а я люблю ходить по Мега супермаркетам,а теперь через интернет заказываем ,скучно:)

Николай Палыч

... всегда хочется её отключить... всегда...любую... с любым содержанием.... бесит!!!

Анни Странница

Очень хочется. И еще я не покупаю из вредности ничего что рекламируют!

Анна

если бы рекламу делали на основе реалий жизни, товар не покупали бы

Гарсон №2

она бы тогда и не нужна была бы)

Анна

так вот и я о том же)

Гарсон №2

какая она была забавная, смешная и тупая в 90гг. Хотя были и шедевры.

Есболат Озбек

нет, реклама есть реклама. она всегда скрывает что за ширмой

Жанна Никифорова

Почему нет? Сегодня скиди на конфеты Красная шапочка))))))

Вячеслав Чалый

На гос каналах и СМИ реклама не законна и не допустима...

La
Larisa

Запустить очень хочется когда реклама чем нибудь в ТВ

Татьяна Долиненко

Смотря что понимать под словом "счастье".

Гарсон №2

К примеру...счастье это от слова сейчас. Человек сидит за работой, а думает о футболе... Человек играет в футбол а думает о сексе) Он занимается сексом, а думает о работе. Замкнутый круг)) Так вот, счастье это когда ты целиком в сейчас, а не где-то еще. Если отбросить физическую боль, все наши страдания сфабрикованы умом из мыслей о прошлом и будущем. Но там всегда будет достаточно материала, чтобы сделать нас несчастными, потому что в будущем смерть, а в прошлом все то, что сделало ее неизбежной.... к сожалению() 😄

Просто Осень

Да радуются какой-то херне,идиоты.😒

Василий Тимощук

реклама - это деньги... как ни крути...

Гарсон №2

ещё какие....

Василий Тимощук

вот-вот...

Th
Theodore

Не в тот супермаркет приходят

Ал
Алексей

нет... я реальное кино снимаю

Сергей Сергеев

Мне хочется их убить😁

Гарсон №2

😄👍

Сергей Сергеев

Спасибо за понимание😊🌹

Юленька Кузнецова

Смотря какая реклама