Изо_Льда)

Завариваю себе чай) название- женский:) а из чего бы вы сотворили такой чай?) ИнгрЕдиенты

Ответы
Чеширский Кот

чай из сказок про похудание и прочюю полюзу ! а кррооме сказак и приятного запаха в этот чай брольше нечегшо добовлять и ненадо !! но разве что только красивое название !! женский чай !Ё

Alexey,D

Основа-зеленый чай,например,Monomach №30+Alokozay+цветок жасмина+лепесток розы,например,сорта Chrysler Imperial и немножко рома,например,золотой ром Bacardi Gold,ну,вот,где-то так

Изо_Льда)

Интересно)

Alexey,D

Это даже вкусно!

Ли
Лия

Ромашка-любит не любит.лепестки розы- аромат любви,душица-аромат души,и зелёный чай-бодрость ,вперёд к победам🤭😂💃🏼

Изо_Льда)

+))

Надежда Компас - Но Не Твой!

кладу заварку магазинную мерная ложка 3 штуки+щепотка душицы+ календула щепотка +шиповник ягодок 5 +чабрец шепотка+ листья лесной ягоды

Ел
Елена

Немного нежность васильков , луч солнца для свечения, и запах розы леаетков для хорошего настроения )

Изо_Льда)

))+

Androider(Андрей)

Немножко воды, немножко песка, немножко дерьма...а нет, тогда милиционер получится! 🙂 (из анекдота)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я сразу варево Бастинды вспомнил из "Волшебника Изумрудного города". Сушеные мыши и всё такое...

Малина

Немного любви, щепотку заботы, нотку игривости, и капельку задора)) ну и цейлонский байховый)))

Nikolai Garskov

Тольво в пиве есть опасные женские гормоны для мужчины. Так что достаточно, воздержусь пока.

Nikolai Garskov

А что Вы переполошились? Видно в курсе про них?

Изо_Льда)

Конкретнее, прошу. Не люблю намеки и недомолвки

Nikolai Garskov

Какие недомолвки? Всем известно как с самцами расправляются самки богомола
Иллюзия онлайн +друг
И женщин их переизбыток делает голодным самками.

А это был Вами написан на эту тему ком ментарий.
Аналогоия прямая. Осталось улыбнуться, к нрелатьб глаза круглыми, словно блюдца! 😉

Изо_Льда)

Пиво в больших количествах вредно всем. Вот что я имела ввиду. Девки молодые, облопавшись пива, становятся сексуально озабоченными. Так Вам проще?)))) Профессора Жданова см.

Nikolai Garskov

Глупости пишите. Проблемы у обоих полбов причерезмерном потреблении этого напитка, генетические, связанные с гормональным фоном. Я просто пошутил насчет "ингридиентов в женсом чае" относительно Вашего вопроса. А дальше Вы сами на эту стезю свернули, вместо того, чтобы просто улыбнуться. Мне не привыкать. А Вам профессора Жданова читать и учить матчасть!
Да, P.S. Иллюзий по этому поводу нрапрасных не питать! 😉 🌹

Копирайтер Дубликатович

Завариваю себе чай) название- женский:) а из чего бы вы сотворили такой чай?) ИнгрЕдиенты

Andy Andy

Скорей всего не вкусный будет... Потому, что будете делать его полезным для здоровья!

Старый Знакомый

Куриная лапка+помет летучей мыши+хвостики сушеной ящерки+три капли змеиного йаду)))

Изо_Льда)

Оригинал

Инь-Янь Хрень

Даже представить мне страшно!😲😲😲😲😲😲😲😲

Аркадий Нишлюк

Душица, мята, ромашка, пустырник... может еще боярышник. У меня мама такой любила

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Обычно чай из трав и чайных листьев... А этот чай страшно подумать из чего😆

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Основа - чёрный кенийский. В качестве ароматизатора - соусеп, душица и мята)

Мирумир

у меня все тривиально, чай казахстанский и покрепче, свежезаваренный

Татьяна

ммм!!!..Наташ, я с тобой!))

Мирумир

Таня, с нами все понятно) мы землячки)))

Владимир Строганов

🖼

Изо_Льда)

У меня другой)

Изо_Льда)

У меня Сибирское здоровье фирма

Изо_Льда)

Да

˙О
˙·•⋟❧❀❧ Оlenka ܨAngel ❧❀❧ ⋞•·˙

Женские чудо травки)))БОРОВАЯ МАТКА, КРАСНАЯ ЩЁТКА И ШАЛФЕЙ!!!

Сантёр-Монтёр

мята лист малины смородины клубничка малинка смородинка