Ilkham Suleymanov

привет всем...как вы думаете сколько стоит самый дорогой фотоаппарат???

Ответы
Zhanna Leontyeva

Нет окончательной цены для фотоаппарата. Допустим сегодня у него одна цена, а завтра он модернизировался и цена на него соответственно изменилась и вообще разница не столько в дорогой цене, сколько в качестве продукта.

Елизавета Панченко

раритетная Лейка была с аукциона по цене в области 2 миллионов евро продана.. а если не из раров - около 45 тысяч долларов.

Светлана Абросимова

Вопрос некорректный, всё зависит от цели съемки, фирмы, качества объектива и т.д. Цена бесконечна.

Игорь Смирнов

я видел mamya за 25 тыщ евро,но думаю это не предел,ведь есть ещё фотики для науки,а они ещё дороже

Marie_O

Daguerreotype. Продан за 760 000 $. Но это раритет. Знакомый видел фотик за 150 000 рублей (хз, какая фирма)

Александр Чеботарёв

зачем это тебе? Наверно очень много, нет предела совершенству, как техники,так и понтов

Фируz@ Близнецы

если думать только о цене, а качество не интересует? чем дороже, тем лучше??

Юка

наверное, это какой-нибудь уникальный раритет. Пару лямов долларов, имхо )

Владимир Соловьев

Раньше (в советские времена)НИКОН стоил половину Жигулей. Сейчас не знаю

*S
*** Super Star's ***

В зависимости какие технические предпочтения и сколько есть наличных...

Светлана Обертман

Смотря где вот счас покупаем за 600евро на Украине в Израиле это дороже.

Лира Мальцева

350т.р. - 1 млн руб.Мой муж профессионал,можешь спросить конкретный совет

Юлия Логинова

У дочки потом спрошу, когда придет, она фотограф в курсе тенденций))

Татьяна Новак

Самый дорогой - не знаю , но профессиональный - за 70 т . руб .

Ксения Карпова

за 75.000 рублей(фото получаются ОЧЕШУЕННОГО качества)

Наталья Маркевич

хорошая оптика стоит дорого. от 700-800тыс.евро)))))))))))))

Станислав Дрозд

800к $ если коллекционный а так к 120 тысячям зелённых

Салтанат Мустафина

хороший всегда дорогой ( навороченный и мобильный)

Макагонова Элина

примерно от 1000 долларов(плюс-минус -туда-сюда)........

Sorello Di Italiano

раз самый дорогой то дороже всех остальный стоит..