Владимир Юрченко

Как удивить женщину-Водолея

Ответы · страница 2
Татьяна Гордеева

Да как и мужчину-Водолея. Попробуйте одеться необычно. Сразу скажет что дрянь то на тебе.

Владимир Юрченко

А ещё нужно её вернуть(сам накосячил теперь мозги нараскоряку)как?

Татьяна Гордеева

Ой Володя. Водолеи, они такие. Сама то хочет вернуться. Они вообще однолюбы как я поняла. Но заводят бесконечные интрижки дабы себе что то доказать. Из за этого и страдают. Берите на руки и несите по жизни. Вот так только. Тут вопрос с мужчиной водолеем. Тоже большой.

Владимир Юрченко

Сочувствую-сам в такой ....пе.!

Olga Zirinski

Да, Водолеи непредсказуемые личности.

Татьяна Гордеева

да ребята. Каждый раз в этом убеждаюсь. Хоть об стену бейся.

Людмила Барышева

Только чем-нибудь необычным,нестандартным,даже поступком .Знаю--у меня дочь--Водолей.

Суссанна

водолеи любят нестандарт,так что купите ей шубу без рукавов или перстень колючий...

Иван Кулаков

Или собаку с двумя головами и в попе цветы шипованные.

Андрей Науменко

Подарите ей разводной ключ, улыбнитесь загадочно и скажите "Ты всё сама поймёшь".

Владимир Юрченко

Намекните если не трудно в чём прикол а то уже мозги высохли от вопроса

Андрей Науменко

Что делают разводным ключом?

Владимир Юрченко

За и откручивают гайки.Подарю а сам не догоняю???

Константин Кадонцев

Прорыть канал и приехать к ней на гондоле !Это же , водный знак !

Андрей Науменко

А зачем закручивают гайки? Чтобы закрыть ПОТОК 🙂

Наташа Салопаева

Ее удивить очень сложно!!!! Оригинальничайте!!!! ВАМ надо превзойти самого себя!!!!

Наташа Салопаева

Не за что! Успехов на этом нелегком поприще!!!

Almaz Sulaimanov

Надо быть водовозом или водолазом. Можно подарит цветы в горшке и лейку с водой

Almaz Sulaimanov

Лейку не забудьте обязательно

Elena Kalashnikova

я водолей. Меня этим точно можно порадовать. Советую)

Валерий

Попробую её удивить не как Водолея , а как женщину . Ты же мужик ! Или звездочет ?

Валерий

Прости , что разочаровал . Но я именно так и делаю . Уже 11 лет .

Bakhyt Zhubaikyzy

Я водолей. Люблю всё разнообразное во всём и везде. Надеюсь я вам смогла помочь

Виталий Быханов

Не получится, но можешь попробовать пчелу (для укуса в известное тебе место).

Наталья Готовская

А почему водолея, они что не удивляются?Или вы просто женщину имеете в виду ?

Владимир Юрченко

Женщину Водолея по гороскопу конкретно

Наталья Готовская

А вы её вообще как женщину,а не как водолея удивляете?

Владимир Юрченко

Да.Только Вы все разные-убедился что гороскоп рулит-100% поверьте на слово

Мариша Князева

ища внимания такой дамы - усердны будьте и упрямы - не камни женские сердца 😄

Характерный Яр

Вылить ей на голову кефира , и потом в прикуску с сыром пармизан облизать её

Sabina Sabitova

купи ей авиабилеты в обе стороны в любую страну мира на выходные. ей одной

Владимир Ляпунов

С водолеем всё просто. Залейте его потоком внимания любви и нежности.....

Татьяна Алексеева

неожиданным подарком без повода!!! ( по себе знаю) ну есть ещё кое-чего....

Татьяна Алексеева

если цветы, то не банальные розы, можно даже подснежники, орхидеи. композиция необычная.... инт им неожиданный, с чем-то новым....

Татьяна Алексеева

обращайтесь, если что! а сколько ей лет?

Марина Вишнякова

Посмотри на меня и увидишь. Я женщина водолей, а что редко встречаются?

Владимир Юрченко

Увидел что ты красавица.А как тебя удивить не увидел

Марина Вишнякова

Кому надо тот разглядит, где увидеть....

Владимир Юрченко

Марина я тупой подскажи пожалуйта

Андрей Гусс

Ха!Дык максимально на сколько способны ваша фантазия и кошелёк.Удачи!

Элана Алиева

быть собой быть честным верным ответственным заботливым романтичным

Светлана Михалина

ой не знаю, я Лев.Но Водолеи -натуры хрупкие и тонкие,тут подход нужен

Елена Лысанова

))))а что-это важно,какой у неё знак зодиака для того,чтобы удивить?))