Владимир Юрченко

Как удивить женщину-Водолея

Ответы · страница 5
Сергей Носко

Прочитай в интернете о том, что им нравится!..

Александр Пуликов

Они слишком упрямы чтобы чему-то удивляться.

Алла Салова

Что- то сегодня про Водолеев ! Где дождливо? 🙂

Лариса Некрасова

подарить ей что-необычное (хвалить, лилееть)

Айгуль Есетова

Читайте гороскоп и сделайте для себя вывод.

Лариса Бочкарёва

Наверное тем же, чем и любую другую женщину

Ирина Королёва

ЛЮБОВЬ! Верность! Преданность! Всем нужны!!!

Alejandro Campoverde

Неожиданное путешествие, лучше заграницу.

Beha's Conspyracy

Так же как и мужчину Водолея,то есть меня))

Beha's Conspyracy

Натуська Зашибуська

Не люблю я водолеев,не надежные они люди.

Elena Kalashnikova

вот и удивили! Я водолей. Считаюсь оплотом. И, главное - СКРОМНОЙ))

Натуська Зашибуська

В моей жизни было 5 Водолеев.Ничего хорошего вспомнить о них не могу.Особенно о своей матери...

Elena Kalashnikova

сочувствую( Наверное не все одинаковы. У меня много знакомых водолеи, и все хорошие люди. Я по ним сужу...

Натуська Зашибуська

Бывает всякое и всякие,я Козерог не пью и не курю,много работаю,старшее поколение души во мне не чает,к людям с уважением.И был у меня мужчина Козерог,любовник идеальный,но характер невыносимый,да и бухать любил.Овны так же разные были.Многое зависит от раннего и позднего рождения в знаке.Так что истина одна-мы все разные.)))))

Elena Kalashnikova

Точно!! Мой муж и моя подруга Девы. Она в начале периода, он в конце. Полная противоположность!!

Натуська Зашибуська

Вот и у меня с Козерогом,я ранняя он поздний совершенно разные люди.)))))А нынешний муж-Дева.Отлично живем!!!)))))

Алеся Чернышова

хоть я и водолей, но ничем не могу помочь

Saule

не думаю, что чем то можно нас удивить )))

Бакытжан Кармен

настаивать что она не водолей!

Лариса Невинная(Плотникова)

Любую женщину совсем несложно удивить.

Лариса Невинная(Плотникова)

Женщины...существа эмоциональны от природы!Они как дети чувствительны! 😄

Марина Палагина

сделайте то, что она от вас не ожидает...

Максим Горошко

предложи за муж по любому будет в шоке

Владимир Юрченко

Предложил приедет с командировки посмотрю

Lyudmila

Я водолей.Очень сложно это сделать

Владимир Юрченко

А от чего вы Люба были бы шокированы?

Lyudmila

Мне самой сложно сказать, ну например тем, о чем я никогда не мечтала и даже в мыслях не держала

Lyudmila

Я, например, от путешествий без ума, от изысканной обуви, люблю сумочки только из натуральной кожи и от всего редкостного, неповторимого

Я Слева

Одеться раком. И удивится, и намёк.

Оптимистка

и прицепить бантик из долларов...

Оптимистка

акажись..!!

Оптимистка

и там остался... пока не сел..

Be
Bekzhan-Gulnura

Пригласить на свидание в пустыню!

Владимир Юрченко

Ближайшая пустыня в Монголии-далеко!

Be
Bekzhan-Gulnura

Можно нанять частный самолётик!

Be
Bekzhan-Gulnura

А почему именно водолейка?

Be
Bekzhan-Gulnura

Ну пусть радуется что ты выбрал её,а вообще она какого мнения насчёт тебя?

Владимир Юрченко

Думает что я презер.....в(мягко сказано) накосячил нужно исправлять ситуацию-вернуть её

Денис Павлов

Поехать с ней отдыхать на море:)

Денис Павлов

Тогда налить в вазу воды, поставить туда полевых цветов и подарить.