Денис Шумилов

Кого бы вы хотели видеть на руководящей должности нашей Родины?

Ответы
Алька Energizer

А это абсолютно не важно. Как и сейчас. Эта "руководящая должность" - ничто иное, как марионетка.

Денис Шумилов

если у этой марионетки идеология неопределенного пацефиста.. а если это патриот кровь с молоком, и борец за суверинитет нации?

Василий Князев

И как же Вы правы,Алиса!!!!!!!!!!

Алька Energizer

И где этот воин будет мечом размахивать? В Кремлевских коридорах? В спортивно-танцевальной Думе? Ну. может, и взмахнет пару раз...А потом "кровь с молоком" с ковра подотрут и продолжат дискуссии о вреде курения.

Денис Шумилов

вот видишь один за другим законом принимают что на пользу Родине нашей. Лоббисты и Западные идеологи уже сдулись он нашего напора.. а вы что то за тряслись метаетесь из стороны в сторону. Ну ка встать в строй! Хватит ропотать.

Василий Князев

Ага....адин татарин,в два шеренга становись.........

Загадка Вселеной

Тебя)))))) Пойдешь?))))))))))))))

Денис Шумилов

да ради вас.. хоть на расстрел

Загадка Вселеной

Хорошо это прекрасно))))))))))))))))))))))))))