Станислав Радишевский

Стоит ли переезжать из Екатеринбурга в Краснодар?

Ответы
Турчик Владимир

Один мой знакомый переехал из за детей в Ставрополь, у них астма, не климат был. Жалеет. Но Краснодар - дурной город, у меня там двоюродный брат остался после армии. Там люди своеобразные, необязательные совсем, и рисуются друг перед другом, и халяву обожают. Думайте!

Наталия Вершинина

Я бы не переезжала. В Краснодаре жара постоянная, леса нет, зимы нет, ну если хотите в тепло, тогда можно, но дорого!

Наталия Вершинина

А чем вас Екатеринбург не устраивает?

Наталия Вершинина

Ну так не всегда? Могу предложить Г.Волгодонск, Ростовской области. Тоже жара, Дон(с его рыбными запасами), Цимлянское вино, фрукты. овощи, Снабжение хорошее. Продаю 3х комнатную квартиру в центре, отличная планировка, всё в шаговой доступности.

Станислав Радишевский

это гуд работа такая где нужен большой город

Наталия Вершинина

Да куда ещё больше? Ростов за день не объедешь. Какова специальность - если не секрет

Мя
Мясо

Если есть цель ну или просто хочится, то наверное))) в общем думаю нужно искать причину, ну или за и против)

Мя
Мясо

Мммм...переходим к игре холодно-горячо?))

Антонида Ивашкина

в 1975 году мои родители переехали из Анапы в Красноярск. На родину. Папе было 60 лет.

Антонида Ивашкина

Да. Здесь, в Красноярске , были все родственники, а еще сестре надо было учиться.

Станислав Радишевский

не пойму погоню за родствениками всё равно видятся потом раз в год

Антонида Ивашкина

Ну, мои виделись чуть не каждый день. А потом в Анапе папе негде было работать. А здесь он еще 10 лет был адвокатом.

Станислав Радишевский

анапа мелкий курортный нам надо миллионик професии с милой настроенные на крупные города

Антонида Ивашкина

Да, Анапа мне испортила всю жизнь.

Станислав Радишевский

город то причём наверное человек сам в праве решать какое будущее себе наколдовать

Антонида Ивашкина

Потому что город маленький. Летом нигде не пробьешься, а зимой человека на улице не встретишь. Да и отношения между людьми... Все детом старались загребсти побольше отдыхающих, сорвать с них денег побольше.

Зоя Романюк

может лучше в Болгарию или Белоруссию.....(уже не переезжают...бегут....)..................

Ле
Лена

Не знаю. Возможно, ведь там солнышка больше, хотя это уже что вам по душе.

Ле
Лена

тогда вперёд, если больше ничего не останавливает!)

Ле
Лена

мало-ли, может что-то и останавливает

Станислав Радишевский

у кого есть голова и руки никогда не прпадёт от голода и скуки и похр на наработки

Ле
Лена

и это верно, тогда выбор за вами

Виктория

Не знаю Еката, но в Краснодар переехала бы. Давно посещает такая мысль

Виктория

Значит не совсем рулит)))) переезжайте)))

Сергей Калмыков

Я бы переехал. Почему конкретно не знаю. И там и там у меня нет друзей.

Станислав Радишевский

друзья в детстве а ща приятели или по бизнесу компаньоны

Сергей Калмыков

Я не имею в ввиду ДРУЗЕЙ. Они и сейчас от меня в отдалении.

Татьяна Алхимова

Краснодар не такой промышленный город, может и стоит...вам решать.

Станислав Радишевский

мы не в теме промышленности

Татьяна Алхимова

климат в Краснодаре мягче. Я там была, а вот в Екатеринбурге нет, но это ближе к Уралу, значит и климат суровей....В чем загвостка?

Ла
Лариса

Из Краснодара в Екатеринбург я бы точно не поехала. Там холодно!

Грач Налбандян

Если любите тепло и нравятся южные женщины, то не сомневайтесь.

Станислав Радишевский

женщины везде нам доступны и безотказны) я про бабки как там с финасами

Людмила Прозорова

Смотря какое у вас здоровье , не всегда переезд бывает полезен.

Людмила Прозорова

На счет переезда, а похмел на усмотрение.

Марьям Галина

из большого в маленький? если хочешь жить тихо и спокойно... 🙂

Любаша

Конечно! Там теплее!))) Но я бы не стала. Урал, он прекрасен!

Станислав Радишевский

ну да за весной приходит осень

Любаша

У моей соседки там живёт брат и как-то она приехала от вас, как будто с югов!

Станислав Радишевский

ну согласен бывает жара но редко

Надежда Скрипник

смотря какую цель преследуете,там конечно всё по другому

Angelina Goncharova

Если того стоит ,то стОит . или 7 раз отмерь - один отреж

Anzhela Zhak

возможность для переезда есть - реальное устройство

Павел Новиков

Так то там теплее, до Черного моря 100км. Решать Вам. 🙂

Ирина Мороз

Хотите погреться? В наше время все непредсказуемо...

Roberta Raymon

Нет наверное, в Екатеринбурге возможностей больше.