Светлый

И что? Оторвутся ли у тебя руки, если две сумы продуктов на руках внесёшь домой и мешок на спине в субботу?))

Ответы
Милота))

Оторваться не оторваться, но будут как у обезьяны до самых пяток)

Ел
Елена

оторваться не оторвутся...а вот порядочно оттянуться могут))))

Светлый

Ел
Елена

хрена се грива у сбежавшего жениха))) прям по ветру развевалась...во как драпанул))))) 😄

Светлый

классная грива?)

Ел
Елена

ну не знааааю)))) ну то что в глаза бросается - это точно)))

Светлый

я б тоже отрастил, если не вредничала жинка))

Ел
Елена

не каждому дано такую гриву отрастить...у многих она тупо не отрастает))))

Светлый

видела бы ты мою предпосылку гривы))

Nilla Zommerfelds

Руки не оторвутся , а вот спину сорвёшь точно.

Zza-Zza-Lorak.

Это Чимкент,там не оторвутся:)

Светлый

в обычные дни да, но вот в суббоооооту!

Zza-Zza-Lorak.

В субботу у всех руки отрываются,только по разному

Светлый

💪

Ел
Елена

да ну!! внесем!!

Светлый

похоже на то