Евгений Волков

Как думаете существовали ли раньше на земле великаны? если да то какой высоты?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ИСПОЛИНЫ (Быт 6:4) - люди необыкновенного роста и силы, существовавшие и до смешения племени сынов Божиих с сынами человеческими и особенно умножившиеся после сего смешения. Они угнетали и порабощали братьев своих и своим образом жизни распространили нечестие и развращение даже в потомстве Сифовом, так что Бог осудил развращенный род человеческий на истребление потопом (ст. 5-7). Как видно из Свящ. Писания (Вт 3:11, Чис 13:34, 1Цар 13:4), подобные великорослые люди существовали и после потопа, что даже и подтверждается находимыми в земле в настоящее время человеческими скелетами и костями гораздо больших размеров, чем обыкновенные. Исполины возникли, когда человеческие дочери зачали от сынов Божьих. Ест теория, что человеческие дочери - нащадки Каина, сыны Божьи - потомки Сифа. Эти племена долго не смешивались. Но когда сыны Божьи спустились к дочерям человеческим, то те зачали и произошло явление гетерозиса, поэтому их дети были высокими и сильными. Но, не думаю чтио высше 2,50-3 метра. А это высота очень немалая, если взять среднгестатистического 1,60-1,7 м... Такое могло произойти и после Потопа. Таким мог быть Голиаф.
были найдены следы (человеческой стопы) размером с ласту тиранозавра.
постал вопрос о вымирании динозавров из за гигантов.
как известно крокодилы выжили после ядерной зимы, вызваной падения метеора. это основная теория вымирания динозавров.
но почему тогда только Крокодилы и акулы? ведь было еще много рептилий живущих в воде, даже размерами превосходящими крокодилов.
но почему-то сейчас их нету. еще одна из гипотез - причастие к истреблению динозавров гиганотов.
так же загадкой остается, почему найдено так мало скелетов динозавров. ведь их были десятки тысяч. может они все еще живы? где то там, под землей 😉

Лемурийцы ростом по 50 метров

Константин Шакиров

Привет всем))0 Я смотрю я много потерял за праздничные дни))) Курбан айт кутты болсын, господа))))

Евгений Волков

что в переводе с казахского?

Константин Шакиров

Я с праздником поздравил))

Евгений Волков

ну теперь все ясно стало)

Жанна Солнечная

СЛЫШАЛИ ли вы когда-нибудь о Ное, богобоязненном человеке, который построил ковчег, чтобы пережить Всемирный потоп? Хотя Ной жил в глубокой древности, история о нем известна миллионам людей. Мятежные материализовавшиеся ангелы вступали в половые связи с женщинами, и у них рождались дети. Но это были необычные дети. Это были исполины, полулюди-полуангелы. Они отличались огромным ростом и необычайной силой,примерно около 3 метров. В Библии говорится: «В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им.

Евгений Волков

3 метра?) Ну разве это великаны? у нас щас обычные люди рождаются 2 метровые есть и 2,5 м. Вот вы не знаете а Ной и Моисей были большого роста, не меньше 3-4 метров. В то время все были большие ну почти все) Сохранилось много скульптур где изображены тот же Моисей и рядом маленький лев) или человек. А еще у моисея всегда изображены рожки. Что наводит на плохие ассоциации)

Мила

Уже давно на планете находят места захоронения, а чаще - останки погибших гигантских людей. Их раскапывают по всему миру, как на суше, так и под водой в морях и океанах. Очередное тому подтверждение — находка в Якутии.
Группа независимых исследователей занимается этим вопросом уже много лет и сформировала истинную картину того, что было на нашей планете на самом деле 12-20 000 лет назад. А ведь это не так давно!
Рост гигантов при жизни составлял от 4 до 12 метров, помимо большой физической силы они обладали феноменальными умственными способностями.

Евгений Волков

это ваше дело верить или нет. а чушь писать вы никому не сможете помешать.

Felix Okminyan

Согласен! Представляете человек в два км. роста?

Евгений Волков

представляю, а в чем проблема?

Felix Okminyan

Я-нет! В этом то и вся проблема

Евгений Волков

это просто от ограниченности ума. не гибкость)

Соня Плотникова

Они и сейчас есть. Например ​Нил Финглтон, был известен как самый высокий человек Великобритании и Евросоюза — его рост составлял 233 сантиметра. В 2007 году его имя включили в Книгу рекордов Гиннесса. Кстати, он играл короля великанов в сериале "Игра Престолов". Не так давно умер в возрасте 36 лет.

Евгений Волков

Чета они рано мрут( Недавно смотрел видео про нашего большого человека рост 270 см кажись в 19 веке был. Выступал в цирке, имел несколько детей правда норм роста. Жена у него тож больше 2 метров была. Сильный был гнул шутя подковы, подымал тяжести. Михнов вродь фамилия.

Соня Плотникова

Да есть такое, видать тяжело великанам в наше время, экология, питание и т.д. уже не то.

Евгений Волков

скорее условия изменились небось атмосфера поменялась

Соня Плотникова

Может и так, динозавры же тоже не дожили до нашей эры

Галина Бурдилева

да существовали, до третьего этажа, выше расти не дозволялось, чтобы не пугать птиц, так как они тогда покидали эту местность и там плодились гусеницы и прочие мелкие вредители, что вело к неурожаю и голоду, во время которого всех великанов, по последним данным британских ученых, съели.

Евгений Волков

бугага

Галина Бурдилева

не бугага, а научные исследования.

Эмина Мир

Да, существовали. Даже Библия об этом говорит, что ангелы которые впоследствии стали демонами вступали в интимные отношения с женщинами, и в результате этих связей рождались дети, которые становились необычайно сильными. Их называли нефилимами.

Евгений Волков

Есть теория что эти великаны были бесполые размножались как то иначе.

Эмина Мир

Интересно как?

Евгений Волков

почкованием я так полагаю)

Павел

Гигантопитеки были ростом до 4 метров, чем не великаны? Библейский Голиаф - 270 см. При этом атеисты очень ехидно улыбаются - байки, мол. А вот Федор Андреевич Махнов из Беларуси был ростом в 2 метра 85 сантиметров - и атеисты молчат... Хм..

Евгений Волков

А понаписывали про голиафа прям такой великан))

Павел

Это да...

Евгений Волков

Это Хуцпа)

Павел

Евреи такие евреи)))

Аркадий Южный

Да, но скорее всего не на много больше современных, может под 2.5 - 3м. И хоть и находят скелеты под 5 м, они всё равно вызывают сомнение по поводу соответствия человеку.

Евгений Волков

хорошо)

Лариса Чайка

Существовали, например Голиаф был примерно 3 метра, а Ог, потомок рефаимов примерно 4 метра высоты. Были целые города великанов.

Евгений Волков

Ну у вас инфа с Библии, а у меня с вед, а они древнее и времена там записаны потрясающе древнее. Например первые люди гиганты жили 4 млн лет назад. Размер их просто фантастический. 2 км роста! Потом они деградировали немного и был локальный катаклизм. Они опять уменьшились где то до 200 метров и жили 2 млн лет, потом опять катаклизм и опять уменьшились до 20 м, последний катаклизм был 5 тыщ лет назад и это их уменьшило до 2 м. Например тот же ной был довольно высоким думаю метра 3 не меньше. Хотя может и ошибаюсь)

Лариса Чайка

Насчет двух километров я сильно сомневаюсь, но вообще-то этот вопрос очень интересный, я собираюсь узнать об этом точно в новом мире, который Бог скоро установит

Евгений Волков

В ведах тоже об этом говорят. Мы сейчас входим в очень редкую эру. Сейчас век Калли Юги невежества и зла. Но в этом веке будет золотой луч на 10 тыщ лет. Почти Золотая Эра установится. Мы сейчас как раз входим в него. Еще пока переходный период идет. Но скоро наступит лет через 50.

Лариса Чайка

Будем ждать, спасибо за беседу.

Николай Славутич

Да ьыли. Это смесь денщин и ангелов.написано 3 тысччи локтей высотой. Наверно это атланты. Это было в первом мире. Утонули ж они

Евгений Волков

Ирин я ж говорю не от балды про решения) Есть древние тексты там все это написано как и чего мы можем и что решаем. люди этим тысячелетия интересовались. И уж выяснили что и как притом давно.

Николай Славутич

Модем многое в пределах ращумного

Евгений Волков

могем) но все же и общий генеральный план предначертан.

Николай Славутич

Абщий есть в плюсах или в заднице образно говоря человеку выбирать

Евгений Волков

точно

💀Жека💀

Существовали, также как очень большие насекомые и все остальные животные. И суша раньше не была такой, как сегодня на карте.

💀Жека💀

Быстро, но не полностью)

Вася Пупкин

Динозавров находили. Великанов - нет. Так что если и существовали, то куда-то очень старательно девались.

Евгений Волков

Просто их не могут найти что они были очень большие. 2км в высоту. Когда они померли то образовались горы. Все камни на планете это остатки существ того периода.

Александр Бойцов

если найдёте скелет то можете измерить...даже по отдельным фрагментам скелета можно определить рост...

Евгений Волков

хорошо поищу)

Александр Бойцов

Удачи....

Евгений Волков

и вам

Александр Бойцов

Спасибо!...

Зауреш

Наверное существовали,рост их был около 5 метров) на самом деле не знаю,но мне бы так хотелось))))

Евгений Волков

конечно были и намного больше.

Зауреш

Спасибо

Василий Неколаевичь Четвёркин

библия говорит о детях произведённых от падщих ангелов с женщинами ... эсполины ... большие

Евгений Волков

ясно

Евгения

да я верю что до потопа жили исполины....какой у них был рост не знаю но они были злые...

Евгения

а откуда у вас такая информация?

Евгений Волков

вот почитайте мне понравилось) http://www.as-gard.com/

Евгения

хорошо...на досуге посмотрю...зотя с трудом верится...

Евгений Волков

почитайте, можно как сказку) все равно удивительно, там и с доказательствами)

Евгения

))))))))

Николай Богомазов

Бвли. Метров 8 высотой. Но после катастрофы космической они вымерли мгновенго почти.

Евгений Волков

Всего то 8? мелкие что то.

Николай Богомазов

Говорят и до 15 были.

Евгений Волков

тоже мелкота. Я вот слышал были до 2 х км. Тогда все было огромным среднее деревце было высотой 60 км. А теперь все измельчали плюс из кремневой жизни стали углеродными.

Николай Богомазов

Это было не на земле.

Евгений Волков

На земле. До сих пор пеньки остались по всей земли. Присмотритесь внимательно. А где и великаны валяются дохлые, окаменелые.

Ежик Из Тумана

Раньше человек сам по себе был высоким . Прочтите ветхий завет . 3 и более метров

Ежик Из Тумана

Они верят идолам

Евгений Волков

В католической церкви тоже стоят идолы из камня так что?

Ежик Из Тумана

Истина в провославной вере . У католиков папа бог . Вы не заметели ?

Евгений Волков

Наместник Бога на земле) очень удобно)

Ежик Из Тумана

Так и есть

Оксана 🐉

находят скелеты людей, которые жили очень давно и их рост был свыше 3-х метров

Евгений Волков

не так и давно. Это маленькие. Были и поболее

Оксана 🐉

ну я пока что про такие читала)

Евгений Волков

Вот почитайте тут интересно http://www.as-gard.com/

Оксана 🐉

спасибо, обязательно прочту))

Olga Panchenko

Атланты ,Гиперборейцы были людьми выше 6 м .Хм.пойду посмотрю в энциклопедии

Евгений Волков

небольшие однако

Olga Panchenko

Думаю все таки они были выше, надо смотреть.

Евгений Волков

значительнее