Лёня

Предпринимателям, кто торговлей занимается, ларьки там, магазинчики небольшие, вопрос: вот бывает стоит небольшой магазинчик годами, больше десяти лет, поток покупателей стабильный, ты туда сто лет ходишь, продавцов знаешь, приходишь как-то раз, здороваешься с продавцом, он улыбается, в тип топ, а на следующий день идешь вечером, а там пустое помещение и ходят рабочие, а потом на этом месте пустое место. Если все нормально столько лет было, то с чего он сгинул-то? Тоже самое со всякими аптеками и магазинами покрупнее бывает. Сто лет стоит, уже как родной, а потом раз и нету. Ладно б посетителей не было и бизнес порос травой, так нет же, цвели и пахли. ?

Ответы
Алексей

Странный вопрос задаёте, Лёня. Причин может быть множество: налогами задавили, конкуренты рядом открылись, доход упал, арендодатель повысил цену, воровать стали, продавцы и покупатели, открыл новое дело.

Niherasebeblia

просто устал хозяин,набрал бабок на всю оставшуюся жизнь...

🇷🇺Anna😊

Обанкротились люди.