Ли
Лина

О, это желание поесть! Оно как смерч, как огромная волна может накатывать и поглощать без всякого шанса на спасение...А не пора ли нам поесть?

Ответы
Cerqei Popov

...Предложение приятное! Но я принадлежу не только себе. но и в равной мере жене. Боюсь. что она мне не выпишет увольнительную на приглашение Вас в ресторан! Извините! А Вы чувствительная лиричка!..

Ли
Лина

Не ожиданно… вот что значит "мужчина в возрасте"? Это мужчина, у которого при виде красивой женщины первым начинает подниматься настроение...Извиняю!

Cerqei Popov

Может быть Вы и правы! Ваша оценка даже как-то возвышает нас, мужчин, а не умаляют! А сами Вы ка-то живете больше в сказочном мире и это не плохо! А насчет красивых женщин у меня несколько иные мысли.Женщины и девушки все красивы по своему. а некрасивыми они становятся оттого, насколько они разными красителями портят свою красоту! Интересно. какой ответ Вы могли ожидать в первый раз?

Игорь Новгородов

Чепуха! Голова выше желудка. Если желудок руководит головой тогда хана. На этом основан принцип ловушек для животных

Са
Санта

Пока вы разглагольствовали, мы уже поели, и скоро снова будем))

Ли
Лина

Так и мы не отстаём)

Са
Санта

Тогда приятного))

Ли
Лина

Взаимно

Анатолий Холкин

Есть надо столько, чтобы существовать. остальное - излишне.

Сергей Сергей

конечно пора ....Ваша готовка .мои продукты😊

Ли
Лина

Знаете….Просто есть такие мужчины...
Мужчины, которые вызывают очень стойкое желание ждать их вечером дома с горячим ужином....

Сергей Сергей

всегда кто то кого то ждет ... кто то с накрытым столом и романтическим ужином ...а кто то и со сковородкой в руке (оба варианта с НЕТЕРПЕНИЕМ )😀

Ли
Лина

Провинился значит)

Головинов Иван

Можно и поесть. Главное знать что и как есть

Гаврилов Александр

если время около 21-го
обязательно пора))))))

Crazy Snowman

Только прочёл про сдерживание обещаний...

Ли
Лина

Это был другой вопрос

Руслан

Я перекушал)))
У меня 5 котлеток
было)))

Ли
Лина

4 надо было оставить на завтра.

Руслан

Как же я соледарен!))

Ли
Лина

👌

Руслан

👍

Um Nosirov

Хорошо в какую ресторан хочешь идти

Павел

Пора, сейчас пойду бомбить холодос.

Ли
Лина

Не переусердствуй)

Павел

Хорошо бы, да веть зверь по имени жор ночью как раз и нападает

Ли
Лина

Отбивайся)

Павел

Так вот бутерами и приходится отбиваться. хорошо если удаётся их яблоками и персиками подменить.

Ли
Лина

Водички попей и все пройдёт

Павел

Не не пройдёт, я последней время как дуршлаг, только влил а она уже выливается обратно

Ольга

Уже поели,теперь спать хочется(((

Михаил Алексеенко

И потом заесть это непобедимое?

Ев
Ева

И правда хочется... Но не буду

Ли
Лина

Не надо.

Ев
Ева

Вот и я так думаю

Леонид Фомин

И, что у нас сегодня в меню?

Ли
Лина

Овсянка, сэр!

Леонид Фомин

На завтрак - это то, что нужно

=Y
= Yuri=

Я спокойно отношусь к еде

Виталий Рогов

Только не на ночь, вредно

Ли
Лина

В курсе)

Иван Москаленко

нет не пора, ещё не время.

Дмитрий Марков

Жрать придумали буржуи!

Андрей Будняев

Уже..Плова нахрумкался.