Владимир Павлов

Вот говорят - бутерброд всегда падает маслом вниз....Сколько раз не ронял и ниразу вниз маслом не упал... К чему бы такая катаклизьма?...А?

Ответы · страница 11
Наталья Досужая

маслом не мазали

Владимир Павлов

да и так и так пробвал...

Какая Разница

Масла пожалел...

Владимир Павлов

Ну как же...оно ж после каждой намазки убавляется...

Какая Разница

Хлеб- тонкий ломтик, масла побольше намажьте. Попробуйте еще раз..

Владимир Павлов

Ну да...намажу, а...а вдруг не уроню такой?...

Какая Разница

Жалко на пол? Ну на стол уроните,

Владимир Павлов

ет весь смысл теряется..

Лидия Падукова

а сейчас упадет

Владимир Павлов

воот.....наколдовала....и правда упал....опять натощак спать ложыца....

Светуня

ловили на лету?

Владимир Павлов

Бывало такое. Но...но только в етом случае...коленки-то две...на одну фсё равно попадало...)))

Евгения Селиверстова

к ката клиЗЬме!

Владимир Павлов

пора готовица

Саоде Бекишева

Не так роняешь

Владимир Павлов

А вот ни одна не спросила - А СКОКА Ж РАЗ Я РАНЯЛ_ТО?...Я и уронил-то можт один раз, да и то коленками поймал....

Саоде Бекишева

Нарежь хлеба и эксперементируй с маслом или икрой либо повидлом

Владимир Павлов

вот зьмиюки....хоть одна б сказла - да дай я тебе подам и......и ни уронишь скатина......

Галина Щербакова

масла там неет

Владимир Павлов

а есьть...тока засохла...

Римма Чечётка

А масо мазали?

Владимир Павлов

ой.....нипомню.....

Римма Чечётка

Попробуйте ещё раз! Только масло намажте хорошенько!))

Владимир Павлов

Даа...Вам-то хорошо говорить, а мне....я ж фсё потратил..... мне ищ достать где-то надо....))

Римма Чечётка

Не,я конечно могу сама побросать,только у меня и так маслом вниз падает всё время,да ещё и на коленки бывает.))

Владимир Павлов

Нуууу....с колен-то слизать можно..)) Теперь я об чём-то догадался....надо штоб рядом сидели колени...))

Танзиля Адайбекова

Мистика,блин!

Владимир Павлов

вот блин

Тамара Бойко(Бирюкова)

масло плохое

Владимир Павлов

воттт!! вот гады! Не ну не гады?!!!...

Тамара Бойко(Бирюкова)

конечно.жирности в нем не хватает вот оно и не падает так как надо

Владимир Павлов

Вот Вы к чему!..) Вот есиль бы в нём была жирность повышенная, весь жир перешёл бы в меня. Так? Ох как красиво бы я ходил спотыкаясь и падал пузцом иль кверху иль вниз...))) Вот и возник бы другой, но похожий вопрос...)))

Владимир Павлов

не...ну понятно....штоб не храпел...)

Тамара Бойко(Бирюкова)

неа............масло перевесит.................

Rima Kravcenko

sloy tonky 250 i ypadet

Владимир Павлов

ну нифига!!! в пачке 180 только...да и не подниму, чтобы упал...))

Владимир Павлов

а если и такой не упадёт?...а там вон....кризис...)))

Rima Kravcenko

podniat pastopit procedit i v polzy

Владимир Павлов

мороки много

G*
Gs ***u

урони сейчас

Владимир Павлов

нее....щас получится....у меня хлеб кончился...

G*
Gs ***u

Не хлебом одним должен жить человек,а всяким словом в

G*
Gs ***u

выходящим из уст Иеговы))) Приятного духовного аппетита 🙂

Лена Янушковская

масла мало)))

Владимир Павлов

Не....ну...ну тогда точно потратица....Накладывать-то....ет фсю пачку за раз....А потом-т чё будьт?...))

Владимир Павлов

Ну...ты уж прости....просмотрел я тебя....из Белоруссии-то легко рассуждать....я там служил в своё время...знаю вкус масла...))) енто масло на пол не уронишь!...))

Лена Янушковская

ага.лучше в нас чем в таз))))

Владимир Павлов

Ну....уж низнаю про жабу....В ВДВ я служил...под Витебском...мож поэтому фсё фкусным казалось?)) НО! ПРО БЕЛАРУСЬ.....до сих пор туда охота!!!

Лена Янушковская

как мне во Владивосток.училась там

Жанна Тумова

К богатству.

Владимир Павлов

ет к старости?....мои года моё богатство?...)

Жанна Тумова

Счастливая старость в кругу семьи это хорошо.

Маргарита Буйко

Масло мало.

Владимир Павлов

не..ну скока ж можно.....и мало лил и много, фсё равно нуууу ну никак ни пррилипаит...!!!!!!!!!))

Маргарита Буйко

Не лить нужно, мазать и килограммами

Владимир Павлов

ЭЭЭЭ!!!! Эт чёйта такоя?...Ет сплашная растрата!!!!!!!))

Маргарита Буйко

Ради одного эксперимента можно и потратится.

Владимир Павлов

Ладно. Подкоплю, попробую...

Маргарита Буйко

За чем копить? Друзья выделят, им же тоже интересно.

Finita La Comedy

ловкий ты)))

Владимир Павлов

был бы ловкий, они бы до пола не долетали..))

Вихрова Лидия

Везунчик....

Владимир Павлов

вон оно што...

Светлана Васильева

Аномалия...

Владимир Павлов

вот и у мня напряг...))

Светлана Васильева

Так это не плохо... Обидно масло с пола смазывать...,а особенно икру...

Владимир Павлов

Ну да...смазывать...СЛИЗЫВАТЬ...иначе не напасёсьси...))

Светлана Васильева

,Ага, тем более с завышение цен в этом году...

Владимир Павлов

да пёс с ними!!! мало нам повышали? а мы фсёрн живём..)

Светлана Васильева

И не такое переживали... Русского ни чем не сломить....

Владимир Павлов

Побольше бы таких понимающих. Да все понимают, только не понимают, что они понимают...

El Sk

мало масла

Владимир Павлов

ну....скольк не жалко было стока и намазал, я чё жадный штоль?...))

Владимир Павлов

и клизьма не причём...бутерброт-то я фсё равно уранил...так пронесло....

Владимир Павлов

я исправлюсь

El Sk

намажь потолще и кинь бутик(можно еще икрой сверху)точно упадет икрой вниз 😛

Владимир Павлов

Ну эт тогда он точно до пола не успеет долететь...))

Надежда Рябинкина

харэ врать

Владимир Павлов

ну....штоб я сдох говорить не буду...а то ищ и правда сдохну ну ладно...подожду когда ищё ураню....мож и срастёца...))