Владимир Павлов

Вот говорят - бутерброд всегда падает маслом вниз....Сколько раз не ронял и ниразу вниз маслом не упал... К чему бы такая катаклизьма?...А?

Ответы · страница 2
Наталия Васильева

Неправда. Всегда мамлом вниз летит. Это вы масла пожадничали нормально намазать))))

Владимир Павлов

Не.....ну а што расточитильствавать-то?!!!....)))

Лев Ананьев

По тому, что Вы живёте, как сыр в масле.
Не каждый позволит себе делать такие опыты..

Галина Чернышева

Не может быть !Вы нарушаете закон физики.Продолжайте,пока не упадет маслом вниз...

Владимир Павлов

мож ввер ногами попробовать?...

Галина Чернышева

Попробуйте...Главное не останавливаться.

Владимир Павлов

да боюсь совсем не полючится....масло-то кончается....

Галина Чернышева

Да,уж.Вот такая катаклизьма !

Дана Айбасова

Делать вам больше нечего,я поняла так,последнее слово пишется без мягкого знака

Татьяна Потапова

потому что специально роняете,когда сам плюхнется,тогда узнаете как он падает

Галина Маркова

О-о! Да ты любознательный! Опыты проводишь... А тут все про голод рассказывают...

Владимир Павлов

А и я про голод...ведь с пола-то не беру...)))

Галина Маркова

Бедный! Ну прям как голландцы, гоняющие головы сыра по холмам...

Макаровна

потому что вы или специально его падали или сэкономили и масла мало намазали

Владимир Павлов

штой-то в етом есьть....я просто думал, (пока он литить).-ни упади....ни упади.....и.....он просто до пола не долетал...)))

Лена =)

Кто-то придумал, кто-то подхватил, кому-то понравилось повторить и понеслось!

Ольга Колесникова

У вас хорошая положительная энергетика и даже масло к вам притягивается ....

Владимир Павлов

Можт у пола отрицательная????...про себя я как-то....не задумвалси...)) А у Вас наверняка положительная!...

Ольга Колесникова

С чего Вы взяли???

Диана Чукаева(Федорова

я вот хохочу... приходите ... вместе будем бросать... бутерброды.... с маслом....

Владимир Павлов

Вот эт я!!! Я новую диету оказывается придумал!!! Можно распространить!!!..))

Светана Вел

как обычно.. хотелось как лучше, а получилось как всегда.. только наоборот

Cvetlana Pavlovskaja

Все зависит от роняющего! У меня - всегда и даже последний и сыром вниз! 🙂

Владимир Павлов

не наблюдающая Вы....етж после отскока...)))

Cvetlana Pavlovskaja

Ой, я не успеваю заметить, расстраиваюсь, может, Вы и правы!

Любовь Николаева

Масло не натуральное а если ещё и с икрой то точно по закону бутерброда

Peva

вы неправильные бутерброды делаете...:-))) ил не стой высоты их рончяете

Владимир Павлов

думаете я такой высокий, что можно успеть поймать?...Вы мне льстите...)))

Светлана Лунёва

Правильный бутерброд там был, а у вас масла наверное один милиграмм!!

Владимир Павлов

во....а скольк надо-то???...

Светлана Лунёва

Много и ещё колбаску сверху и бросайте и тогда всё упадёт как надо!!

Юрий Юрченко

Слой масла должен быть толстым, а хлеб должен быть нарезан тоненько.

Владимир Павлов

Хее....а вот есиль слоя хлеба ваще не будет, тогда маслу уж не отвиретца..

Роман Усков

значит где-то такой же как Вы бросали маслом вниз. Всё для гармонии.

Наталья Маркова

абсолютно с вами согласна- что бы не делалось- к лучшему только! 🌹

Лю
Людмила

везунчик..........а у меня всегда блин..........еще и пол мыть потом..........)))

Владимир Павлов

Ахх!!! Понел ф чём дело!!! Есьть такой порошок - тальк называица....ет штоб ниччё не прилипало....мож мне просто пол помыть? А?

Лю
Людмила

да я смотрю, у Вас не тальк, а толк........)))

Владимир Павлов

ну да.....совет дали, тут ж прислушилси..))

Лю
Людмила

да еще и слушный............думаю все будет в порядке...Клизьмыката исчезнут................))0

Лариса Жданова

Может от самолета надо отойти, а то какие-нибудь завихрения мешают

Владимир Павлов

От самолёта? Ладно...попробую и так...а есиль не получца?.А? Што тагда?..

Лариса Жданова

Ньютон придумал свой закон,когда ему на голову что-то упало. Может быть вы тоже на пороге открытия?

Владимир Павлов

Конечно! Уже открыл! Чтобы маслом вниз падало, надо намазывать с двух сторон!!!

Лариса Жданова

...и иметь в доме собаку, которая с удовольствием будет подчищать пол после ваших опытов. 🙂 Да, такого открытия еще не было!!! Мои поздравления! А может все-таки какая-нибудь турбулентность мешает?