Св
Светлана

Сначала про обновление до Windows 10 сообщал маленький значок в панели задач, потом стало появляться небольшое всплывающее окошко, теперь открывается назойливое окно почти во весь экран... Боюсь, что скоро начнет звонить господин Гейтс и уговаривать обновиться, а если и тогда не соглашусь, то однажды в квартиру вломятся суровые мужики в черных костюмах и с паяльниками в руках, и заставят обновиться во что бы то ни стало. a?

Ответы
Сергей Фалендыш

Всепроникающая информация
Так изменила этот мир
Нам от нее, увы, не спрятаться
В тесном мирке своих квартир

Как смерч, как шторм девятым валом
Порвав сознанье на куски
Рекламно-мусорным обвалом
Заполнит все наши мозги

От ежедневных состраданий
В борьбе за торжество добра
Душа не выдержит терзаний
И станет безразличною она

Эльвира

Я тоже сама собой дура. Только меня никто не разбирает.

Наталья Прекрасная 👸

Значит не ваши... лучше своего найти чем жить с чужим

Эльвира

"Свой" понятие относительное. С кем хорошо, тот и свой. Но хорошо должно быть взаимно.

Эльвира

Геннадий Тырыкин

..а вы согласитесь---о сумме с его стороны вам решать..

Елена Дробчак

)))это верно..продвигать новую Винду

Александр Шебалин .

Да,назойливая реклама.