Владимир Городецкий

МУЖСКОЕ ОТРЕЗВЛЕНЬЕ НЕ ИЗМЕНА,КРАСАВИЦЫ КАК ВЫ НЕ ХОРОШИ,ОЧАРОВАНЬЕ ВНЕШНОСТИ МГНОВЕННО.КРАСА ЛИЦА НЕ КРАСОТА ДУШИ........

Ответы
Ол
Ольга

Чаще по одёжке нас встречают,
По лицу, фигуре и ногам...
А души совсем не замечают,
Видно молятся не тем Богам.

Человек, на нём всё, как влитое,
Только вот душа его пуста.
Как узнать, что для него святое?
Это же не стих прочесть с листа.

Ну а тот, другой, одет не очень,
Только ярче звёзд горят глаза,
Ясные, как будто неба просинь,
И душа, что чистая слеза.

Victor Skribunov

Классно.

Ол
Ольга

Всё из жизни.

Victor Skribunov

Всё верно!

Ол
Ольга

Конечно!

Фило Софочка

Тем не менее выбираете вы,мужчины,не по красоте души,а ,извините,по размеру бюста и ширине зада,Других не встречала,возможно и водятся один на миллион

Наталья Полозюкова

Да считаю что красота души важнее. И наши поступки отражаются на состоянии души и отражаются на внешности. Есть выражение "холодная красота".

Елена Ефимова

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Евгений Воронов

Миловидность - обманчива, а красота - суетна. Но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. (Это - Библия, Книга Притчей Соломоновых).

Любаша Л.

Красота заключается не в том, чтобы иметь красивое лицо. А в том, чтобы иметь красивые мысли, красивое сердце и красивую душу.

Татьяна

если нет красоты никакой во внешности, то на такую девушку мужчина второй раз не взглянет, какой бы красивой ни была её душа.

Владимир Городецкий

НЕ ПРАВДА

Татьяна

правда жизни

Владимир Городецкий

ЗНАЧИТ И В ГОЛОВЕ ПУСТО

Татьяна

у кого?

Светлана Андрейкина

" До сих пор справедлив Шекспир, и сейчас ещё выбор таков. Редко девушки идут в монастырь, чаще замуж за дураков"

Елена Сочинская

Истинные отношения всегда на уровне Душ, Вы правы... И лишь когда Душа Души коснётся, в сердце песня раздаётся...

Nilla Zommerfelds

Я тоже так говорю , женщину нельзя оценить только за красоту лица но лучше посмотреть на её душу.

Галина Васильева

Да ! С красоты лица, воды не пить, женщина чем нежней ,душевней ,тем она прекрасней...

Наталья Казаченко

Только почему-то мужчины отрезвляются от одной красавицы к другой, более молодой.

Луна Красивая

все равно первое падает на лицо внешность а душа потом и после для жизни долгой.

Людмила Ким

и всё равно, дорогие мужчины вы в первую очередь цените красоту лица, а не души

Не
Не-Знайка.....

а вы себе тоже душевных жен выбирали))?? фигня---это в вас возраст говорит!!))

Ирина Андронова

.....Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет....

Суфия Каримова

я тоже верю,что не красота спасет мир,красота-товар быстро портящийся...

Ирина Романова

Это Вы сейчас себя уговариваете..я правильно поняла??? 😜

Владимир Городецкий

НЕ ПРАВИЛЬНО

Ирина Романова

Не увлекайтесь львицей и кокеткой:
Она жива, красива, молода,
Всегда занятна и умна нередко,
Но полюбить не может никогда.

Наталья Казак

а чем красива душа?тем что верна?так плюнули все на это давно и далеко!

Наталья Полищук

ВСЕ ВЫ О ДУШЕ НАЧИНАЕТЕ РАЗГЛАГОЛЬСТВОВАТЬ, КОГДА ВОЗРАСТ ЖМЁТ.