Боромир Рус

Главное, чтобы входящие в жизнь поколения вели трезвый образ жизни.
А те, кому мила бутылка, как это не жёстко прозвучит, убьют себя сами в исторически короткие сроки.
Поэтому власти не следует идти на поводу у самоубийц, а нужно действовать по целесообразности — поддерживать нарастающую тенденцию отрезвления молодёжи!

Ответы
Riv@res

Именно так. Для этого алкоголь надо поставить на уровень наркотиков по уголовным делам

Боромир Рус

Согласен...

Riv@res

Но государствам это не выгодно что ли... по крайней мере тем структурам власти, которые не любят свой народ и стараются его использовать по максимому.

Боромир Рус

Большинство людей думают, что алкоголь это русский национальный напиток! Какая уж тут полноценная борьба? С низов эта инициатива должна идти.

Riv@res

Борьба через сми, через лекции в школах, через собственный пример.

Боромир Рус

Верно..!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Властям не выгодны трезвые. Зависимых проще держать под контролем.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

А ты так пишешь, как буд-то не знаешь что человек из народа в редчайшем случае может попасть в верхушку власти. И даже если вдруг попадет, ему быстро там кислород перекроют.

Боромир Рус

Так происходит потому, что народ само отстранился!!! У народа свои проблемы: дети, ипотеки, кредиты и т. д....!) Потому что человек эгоистом стал!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Человек стал эгоистом потому что кроме него его проблемы больше никому не нужны и прежде всего правительству!

Боромир Рус

От куда это правительство берётся???!!! С Марса прилетает? Нет! Из народа выходит! Какой народ такое и правительство! Народ достоин такого правительства которое имеет! Себя надо менять а не правительство!!!

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Ну да,ну да...

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна, естественный отбор

Володя

Власти и так поддерживают.

Олеся Ефремова

есть еще и генетика..

Боромир Рус

Общими усилиями всё можно побороть...)

Олеся Ефремова

согласна..