Евгений

США не скрывают, что Путин ведет неугодную для них политику, а в России его противники заодно с США?

Ответы · страница 2
Лю
Любитель-Жизни!

Жители Нашей страны запутаны большинством ТВ компаний и что происходит на самом деле никто не знает,поэтому многие начинают верить америкосам о хорошей жизни.

Богдан Дидик

США империя зла! Пока Народ в нишете,облагаемый налогами А за 2012 занять 1-е место колл.нов. миллионеров. Путин для них не-так плох.Хотя альтернативы увы ему нет.

Юрий Косенко

Он - самый главный враг нашего народа !!! Весь мир не пускает к себе мусульман и ЗЕК-авторитетов,а у на мечети растут,чурочки плодятся и криминал процветает !!!

Валентина Яковлева

Ну, если некоторые депутаты, члены аппозиционных партий, были замечены входящими в посольство США, то соответствующие выводы, разумеется, напрашиваются...

Андрей Гуцал

Ну, на фик себе голову этим забивать?! Да, какая разница - и те, и другие в... в общем, место есть на организме такое. Истиной не обладает никто из них.

Бахытгуль Тырнакова

Политика,удел сильных,а я лишь слабая женщина.Думаю,русские люди,мудростью не обделены и четко могут отличить,где черное,а где белое и без меня.

Anna Postnikova

Политика что проституция сплошная грязь! Противники путина не союзники сша однозначно!это отдельное сборище под лозунгам "хлеба и зрелищь "

Майя Гороховская

У меня совсем другое мнение.Может он сейчас и ведет неугодную для них политику,но раньше мне казалось,что он им не плохо подыгрывает.

Андрей Смагин

Упрощённая точка зрения. Получается, некое разделение всего на чёрное и белое - либо с ними, либо против них. Мир сложнее...

At
Atlantiks

Владимир на стороне интересов России , по этому наши взгляды с Соединенными Штатами могут не совпадать друг с другом...

Павел Рыбаков

Все это спектакль, умело, не то что умело, а непревзойденно , поставленный неизвестным режиссером.....ОСКАРА!!! ОСКАРА!!!!

Вячеслав Труш

Не думаю.Ведь они противники Путина , а не России.(хотя сам я из Казахстана и люблю свою Республику и Президента.)

Светлана Мазурина

чтобы любить Россию обязательно надо ненавидеть США? Лучше я буду не любить Путина, есть за что, в отличие от США

Олег Севостьянов

А я за РОССИЮ!!! А противники это , которые заодно с США педерасты, бляди, и ..........слов не хватает, ну ты понял меня.

Денис Корнев

Кто подключил меня к этому бреду? Работать все чем больше тем лучше! Компьтеризация пагубно влияет на ВАШ мозг.

Лариса Борщ

Я не сильна в политике, но знаю точно: быть против Путина совсем не значит быть заодно с Америкой, и наоборот...

Фея Луна

Да, и так в стране очень серьезное положение, а тут еще реверансы в сторону США((( Американцы так не поступают!

Фея Луна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

их обоюдная политика- это дешевые понты. И залипуха для быдла. Че ты уши развесил как дите малое? (Не в обиду)