Евгений

США не скрывают, что Путин ведет неугодную для них политику, а в России его противники заодно с США?

Ответы · страница 5
Га
Галина

я не люблю вопросы о политике...неблагодарное дело...повлиять ведь ни на что нельзя.

Дмитрий Копылов

а противники путина продают россию налево и направо да и он сам неотстает от этого

Кт

сша не рулит. Те кто рулит не относятся ни к одной стране, их страна - планета земля

Люсечка Ушакова

политика, вообще грязная вещь...можно наступить на собственный хвост, ища свой нос

Антонина Завадская

учитывая скандал с посещением американского посольства некоторыми политиками...

Елена Лялина

Евгений,в политику я не лезу,там умней меня сидят и совета конечно не спросят.......

Га
Галина

я аполитична,увы не могу поддержать разговор.Тем более,что и не в России живу

Татьяна Палий

Всеми странами руководит мировое правительство самых богатых людей Мира! 😉

Людмила Лебедева

политика дело не благодарное и найти истину не каждому философу подвластно

Юлия Рыбак

я из Украины,и у нас другие приколы,поэтому некогда слидить ещё и за Россией

Дмитрий Клонингер

хз всегда есть дюди которых чето не устраивает...никто ж рабом не хочет быть

Ви
Виктор

американские пиндосы и их попдпиндосники это главное зло на планете земля

Виталя Казачёк

Власть Жириновскому никто ниче скрывать не будет! Да Здравствует 3 мировая

Леди В Пледе

Именно так! Я согласна с некоторыми его начинаниями,но отношусь нормально

Duhast Ivanych

похуй на политику. пропиты телики.мы за володю - президента.против америки

Ол
Ольга

Я тоже так считаю. Если Путин не нравится США, то он должен нравиться нам...

Алексей Т

гандоны надо зародину стоять доконца, неважно какая она другой небудет!!!!

Виктор Сальников

Страна Золотого миллиона! У нее много подхалимов в России и на Украине!

Ирина

Мнение США меня не волнуют, а вот в России обстановка явно не стабильна

Александра Л.

не все думаю. главное, чтоб о России думали, а не себе и своем кошельке ,)