Евгений

США не скрывают, что Путин ведет неугодную для них политику, а в России его противники заодно с США?

Ответы · страница 7
Яна Борисенко

Меня больше волнует,что в Украине есть союзники заодно с Россией)

Александр Ли

ты плохой политик. а уж тем более не знаешь жизнь простых Россиян

Ир
Ирина

я вообще плохо понимаю, чего хочет добиться США своей политикой

Ира Галлямова

евгеий! я просто женщина и политика для меня сегодня на2-м месте!

Надежда Москвина

В политике гораздо больше альтернатив, чем просто "за" и "против"

Игорь Романюк

В россии это тоже не скрывают. Не всегда враг твоего врага - друг

Atma Atmahan

в общем то показали и это. выйдя на протест с амерскими флагами.

Людмила Воробьева

Ничего не могу ответить,далека от политики и от России далеко.

Асламбек Шапиаев

а чё США ,патомки бандитов разных мастей,не пример для Россйи,

Алексей Худобко

КТО ТЕБЕ СКАЖЕТ -УГОДНО ИЛИ НЕ УГОДНО.ИХ ПРАВНУКИ ОБЕСПЕЧЕНЫ.

Инна Ви

я в политических играх ничего не понимаю, хотя и не блондинка

Жека Пац

Ну похоже. Я его зауважал после выступления о их ПРО в Европе.

Юрий Никола

и что. что банки все комерческие и всё продается .....не нова.....

Людмила Стельмах

Я и в белорусскую политику не лезу. а в российскую и подавно

Виталий Гончаров

запросто .. пусть сша думают что хотят нам самим думать надо

Ольга Матвеева

Если их деятельность финансируется США, то конечно заодно.

Ольга Панасенко

не факт. это не та ситуация, что враг моего врага - мой друг.

Наталья Бжитских

Думаю, да....есть такие, за деньги маму родную продадут...(((

Надежда Бабенко(Фомина)

Это группа влияния и за их предательство оплачивает США.

На
Наталья

его противники это люди, не согласные с политикой Путина