Зингершухер Цыля

Как там в фильме "В джазе только девушки": - Если бы я была девушкой, а я девушка... Вот и я, если бы был мужчиной, а я мужчина, девушки не были бы вредными... ?

Ответы
Ответчик

Да х#й поймешь этих баб. 1 работает точно! Надо их просто тр@хнуть и все дела.

Ответчик

Ну у многих там. Но есть девушки очень хорошие на которых женится можно не задумываясь

Зингершухер Цыля

что значит хорошие?

Ответчик

Когда увидете сами поймете.

Зингершухер Цыля

увидел уже

Ответчик

Ну вот так

Та
Татьяна

А какой вред они вам принесли

Ника*

Чё это вдруг?

Зингершухер Цыля

я секрет знаю

Ника*

Какой? Притвориться мёртвым?)))

Зингершухер Цыля

это же секрет

Ника*

Ах да)))

La Testa

Да