Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь, воспитание это всегда будет в моде не правда ли ГОСПОДА!!!!!!!!!

Ответы
Андрей Ковехов

Как тебе я, милый, рад,
Мот, кутила, листопад,
ты -- транжира, расточитель,
разбазарил, что имел...
Мой мучитель и учитель,
что ты держишь на уме?
Разноцветные банкноты
тихо по миру летят,
а деревья, как банкроты,
изумленные торчат...
Жизнь -- безжалостная штука,
сложенная из утрат...
Ты прощаешься без звука,
друг мой, брат мой, листопад
Отдаешь родные листья, --
ты -- образчик бескорыстья...
Успокой мою натуру,
ибо нет пути назад...
Разноцветные купюры
под ногами шелестят...
Осень любящий бездельник,
я гуляю наугад, и в садах костры из денег
в небо струйками дымят...
Как тебе я, милый, рад,
листопад мой, друг и брат...
Э. Рязанов

Владимир Терентьев

Спал сегодня
Тавал

Спал сегодня, как хорёк…
Интересный он зверёк.
Сон потерян, в этот час
Не сомкнуть мне больше глаз.

Ночь пройдёт и будет день,
И отступит сразу лень.
Хоть, «работа и не волк»…
Не возьму я только в толк,
Что почём и почему?
Мне известно одному.
Только в это очень верь,
Не причём тут этот зверь.

Вся вина у нас в самих,
Не для этого сей стих.
Ну, проснись же ты, дружок!
Ты совсем не одинок.

Мир прекрасен и хорош,
Не жалей на это грош.
Всё подсудно нам двоим,
Если только захотим.
13 июня 2017 года

Сергей Красавин

Людмила! Доброе утро! Чашечку кофе? …А это немного из жизни Великобритании. Старушка Англия, надеюсь, Вас порадует... Итак… Какая Англия без доброго английского анекдота... Англичанин просматривает утром газету и неожиданно находит объявление о ... собственной смерти. Звонит другу. Тот его внимательно выслушивает и говорит Я все понял Джон Это конечно ужасно Но извини ты собственно откуда звонишь Вопрос. Почему нет знаков препинания в последней фразе?

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1404656

Геннадий Сокровный

Да, Людмила, реплика достойна внимания, но к ней напрашивается соответствующее замечание, которое дал Виктор Быков. При этом хочу ответить отнюдь не согласием на твой вопрос без вопросительного знака , а глубоким сомнением , что эта "мода" всегда будет в чести у социума. У отдельных социальных групп, возможно, и задержится., но только не у простонародья, в котором я пребываю. И ГОСПОДАМ не надо, чтобы в массах крутилась эта "мода".

Людмила Преснякова

Браво!!!! Очень мило на сегодняшний день!!!!! Спасибоооооо!!!

Александр Рунаев

Да конечно и если я работаю каменщиком или исполняю иной не квалифицированный труд,то я маргинал и меня ни кто терпеть такого не ухоженного не пожелает.Ну как русская баба может смирится,с необработанными ногтями бетонщика или дорожника? Вы напроч забыли что есть ещё и крестьяне,которые кормят нас,они безвкусно одеты,зачастую ненадлежаще воспитаны- это всё сброд?

Виталий Ярулин

А ценности остаются прежними: честность, порядочность, верность, ноги подруги, плечи ребенка, беседа с умным, молчание с ним же, гости издалека, цикады ночью, утренний запах сада, бесшумная походка кошки, книги, дающие возможность жить не здесь, и нормальная дружба, когда обоим ничего не надо.

Романа

После перечисления "ухоженный вид, грамотная речь, воспитание" перед обобщающим словом "это" поставьте тире, иначе не понятен смысл предложения. Перед "не правда ли" - запятая: вводное слово. Перед "господа" - запятая (это обращение). Вид, возможно, и ухоженный, а вот с грамотностью слабовато.

Сергей Терпугов

В моде? Почему то сразу вызывает отвращение. Мало иметь ухоженный вид и грамотную речь. К воспитанию нужно еще честь и совесть. Вот тогда можно считать такого человека - Человеком. У нас очень много грамотных людей - жаль умных мало.

Людмила Преснякова

Блестяще!!!! Браво!!!!! Совершенно с Вами согласна!!!!!

Умник

после " воспитание" ставится знак тире (-).
перед ГОСПОДА нужно ставить запятую (,). это обращение.
после "в моде" нужна точка (,) - это конец предложения.
неправда, в данном контексте, пишется слитно.
НЕПРАВДА ЛИ, госпожа Преснякова?

Вова

...Людочка..., этикет, галантность, любезность, этика, эстетика......были в моде до начала 20 века....не буду описывать что было до настоящего времени...- сейчас, на текущий момент это в приоритете... но всё же ещё не модно к сожалению...)))

Людмила Преснякова

😢😢😢😢Очень Жаль!!!

Анатолий Басанкович

правда!вчера переделывали печчку на даче шурина.он говорит:у многих спрашиваю ложишь печку?все-да!и никто не ложит!я говорю,надо было спрашивать кладёшь?засмеялся один человек!

Анатолий Муйтуев

Людмила! Как я помню, всех господ в 17-м на штыки подняли, а кто остался выпнули. А новые "господа" дожидаются своей очереди. Чулы дывчина! Сама то вроде из товарищей или как?

Людмила Преснякова

Из товарищей из товарищей!!!

Анатолий Муйтуев

Ну и слава Богу! "От штыков убереглась".

Анатолий Муйтуев

Я тоже из товаришов! Этот поганый, воровской режим не преемлю. Тут одна глупая баба обратилась к миру с вопросом, - как ей стать "столбовой дворянкой" Отчитал, наверное до сих пор приходит в себя. Со свиным рылом, да в калашный ряд... Ей Богу, дурость несусветная. Впрочем такие бабы на Руси - матушке и не переводились. Пишите вопросы, ваши наблюдения. буду рад ответить.

Людмила Преснякова

Браво!!! Мне особенно про столбовую дворянку понравилось!!!👏 👏 👏 👏

Неизвестно Неизвестно

А склад ума, образованность, интеллигентность,любовь ко всему прекрасному,что уходит на второй план? И главное -это не дань моде, а сущность любого человека!

Людмила Преснякова

А вот то Вы перечислили должно быть нормой

Неизвестно Неизвестно

Вспомните А.П. Чехова : " В человеке все должно быть прекрасно..." это что, тоже дань моде... К стати и воспитанность и грамотная речь тоже должны быть нормой, а уж ухоженный вид, опрятность это уже зависит от человека. И потом не забывайте, что мода это временное явление.

Людмила Преснякова

Браво!!! Спасибо Вам!!!!!!

Неизвестно Неизвестно

И Вам спасибо за интересный вопрос и удачи!

Бес Пристрастный

Мода, она изменчива.
Ухоженный вид нынче воспринимают в сильно извращённом виде.
Воспитание у всех разное, и у всех разные понятия о нормах воспитанности.

Валерий Дружинин

А к какой моде относятся юродивые и Святые? Ведь они знаеют самое главное: для чего мы живём, есть ли Бог, и если ОН есть, то что нам теперь делать?

Михаил Бородин

Увы , уходит всё это ...И вид меняется , и речь . Не говорю про воспитание . Уже почти не принято уступать место в транспорте ( я не о себе... ) .

Михаил Бородин

А Вам и не нужно уступать кому либо

Михаил Бородин

А Вам и не нужно уступать кому либо

Михаил Бородин

А Вам и не нужно уступать кому либо

Михаил Бородин

А Вам и не нужно уступать кому либо

Михаил Бородин

А Вам и не нужно уступать кому либо

Михаил Алексеенко

Полагаю, "Господин"-обозначает личность самодостаточную, независимую, социальную, в конце концов, самим собой владеющую. Высший титул!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

к сожалению, сейчас наоборот. Если не понимаешь сленг, то ты в стороне.
общество деградирует.
Если уже политики на весь мир выражаются

Анатолий Ефремов

Людмила я с вами не согласен . Миром правит зло , которое диктует свои правила.. Как вы думаете , почему зло очень часто побеждает добро ?