Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь, воспитание это всегда будет в моде не правда ли ГОСПОДА!!!!!!!!!

Ответы · страница 6
Галина Галина

На все Сто Согласна!!! Без всего этого не будет общество Культурным!!!

Людмила Преснякова

Браво!!!🌸🌸🌸🌸💐💐💐💐💐💐😊

Галина Галина

Вам низкий поклон 💐💐💐!!!

Людмила Преснякова

Удачи Вам и счастья!!!!!!🍦🍜

Галина Галина

Спасибо большое!!! Вам Здоровья,Счастья и удачи!!!

Нина

Хотелось бы в это верить, но...на практике подчас получается не так...

Виталий Марченко

Да Ваши слова на телевидение, бегущей строкой и по всем каналам!!!!!..

Людмила Преснякова

Ой! Я польщина!!!! Благодарю!!!!!Я Сейчас заплачу!!!!

Людмила Преснякова

Виталий!!!! Спасибо ВАМ за добрые слова!!! Мне очень приятно. ЭТО ПРАВДА!!!!

Виталий Марченко

Я счастлив. Чего и Вам желаю.

А Б

это лишь часть эмоций, нас окружающих...
полный список гораздо шире

Игорь Погодаев

ну ещё вопрос к воспитанию? как сейчас воспитывают то мода не о чём

Виктор Лукиша

хорошую манеру общаться никогда не потерять проверим🌹 🌹 🌹

Николай Молчанов

Воспитание это приручение или свобода.? Вопросом на вопрос.😀

Сергей Селезнёв

мы ребята из простых -без портсигаров золотых....😜

Игорь Косинский

Мода - это то, что переменчиво. Постоянное к моде отнести трудно.

Сергей Тюттерин

были правильные поступки, остальным можно малость и пренебречь

Ко
Корж

вообще то... мода ветренная дама.... уже в театр ходим в джинсах....

Ко
Корж

конечно.... но.. тем не менее так оно и есть..... вот вы при выходе в театр как одеваетесь?

Людмила Преснякова

Я сто лет не была в театре , если там окажусь буду чувствовать себя неловко.

Людмила Преснякова

А я сто лет не была в театре , и если вдруг я там окажусь буду чувствовать неловко

Ко
Корж

на счет 100 лет призагнула....

Людмила Преснякова

Ну тридцать не была точно!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Не знаю как насчет моды, но люди всегда к таким людям тянулись...

Людмила Преснякова

О благодарю блестящий ответ Браво

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы, проверено на практике!

Андрей Макаронников

да...но так иногда хочется загнуть чего нибудь такого матерного

Людмила Преснякова

андрей а мне хочется срубить корону на голове лопатой. андрей мат я пропустила

Андрей Макаронников

корону с моей головы? Но я вроде не болею надменностью ))))

Михаил Рыженков

Не в курсе последних событий если смотреть на президента то ДА.

Ас
Асхат

лишь бы не голый и без всяких причудливых причесок ,типа иракез

ис
иван сергеев

какие вам господа..здесь плибеи духа и лузеры с хотюнами сидят.

ис
иван сергеев

знаете, здесь есть и такие, но в жизни увы они совсем другие...говорю потому что имел опыт подобных дивертисментов.

Людмила Преснякова

согласна с Вами не все одинаково воспитаны есть еще и дебилы которых уже не переделаешь

ис
иван сергеев

дело не в дебилизме, а понтах коими многие прикрываются здесь как фигОвым листочком.

Людмила Преснякова

понтуется в основном молодежь им в принципе даже прикрыться не чем

ис
иван сергеев

и старики и средневеки и просто никаки.

Евгений

Немного сомневаюсь с нынешней молодежью, что то мы не доделали

Людмила Преснякова

очень с Вами согласна в наше время таких дебилоидов не было я конечно не о всех но есть такие........ Мы в наше время были как то на одной волне

Евгений

потому, что нас воспитывали со всех сторон одинаково, вот такие мы и получились

Виктор Топоров

Эстета видно не только по поведению, но как и о чём он говорит.

Светлана Олейникова

Что правда - то правда, но ГОСПОДА, к сожалению, "все в Париже"...

Владимир Кириллов

Вы знаете, товарищи тоже бывают и грамотными, и воспитанными.

Владимир Кириллов

Просто я ни разу не господин...