Ирина Андронова

Люди! Мужчины! (знающие)-ХЕЛП!!!!!!!!! ....Стиралка немецкая(ей лет 30!.- Privileg 113) Только что стирала..стирка закончилась..-зашла в ванную- а на полу-по щиколотку воды!!-выгребла ведер 5 !!.. Затопила соседей!.. Шланги целые!..текло из под машинки..Что это может быть?! На мастеров денег нет! Мужчины!-Может подскажете-куда..на что посмотреть?Вдруг сын сам сможет исправить?!..Помогите советом пожалуйста!!!!!!!

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

думаю что если все шланги целые и соединения тоже,то пробился от корозии цилиндрь где стираеться,надо снять и увидеть возможно ли сварка или корозирало все

Ирина Андронова

а цилиндр-это-где? внутри машинки?...(я записываю все ответы..-сыну показать)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

извините что не знаю как ето по русски называют,ето большой суд,где собираеться вся вода и все что стираете

Ирина Андронова

а...я поняла....-барабан!-куда белье загружают!...Записываю!..Пусть сын проверит!Спасибо!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да барабан и по болгарски,вот ето у меня самоя трудность,когда слово вполне совпадает,всегда затрудняюсь думать "а как ето по русски",только не то кот.крутиться,а то В кот.крутиться все

Ирина Андронова

Я поняла Тачо..Спасибо!!!!!!!

Rima Kravcenko

у соседки такое было-оказалась прокладка подвела. пусть глянет при шланге внизу. может что из карманов помешало

S.
Sмысл ..

в самой машинке шланги смотрите там их несколько ..

Lego

Клапан спускной или бак потек - протекает в смысле

Ирина Андронова

спасибо!..все советы-записываю-и сыну покажу!. про клапан читала...а бак это-что?где?

Lego

бак,это там куда заливается вода. поскольку машинка старая, металл мог проржаветь например или по шву протек

Ирина Андронова

ясно......снова записала.. Спасибо!

Николай Кравченко

Фильтр проверяли? внизу ниша специальная!

Ирина Андронова

да!..чисто!

Николай Кравченко

Смотреть надо... 30 лет... Уже маладец!

Ирина Андронова

😞...не до смеха...

Николай Кравченко

Там сальники, уплотнения... Заочно ...

Ирина Андронова

Пишу в блокнот:- сальники..уплотнения..!..У меня сын автомобильный Бог...но не стиралок..но наверное-разберется..в этих словах..мне непонятных..! Спасибо

Николай Кравченко

Если БОГ,сам разберется!

Ирина Андронова

Надеюсь...Спасибо еще раз!

Андрей Ерёмин

Новую купи. И рекламу смотри

Ирина Андронова

спасибо:(............если на мастера денег нет..........Спасибо за совет........