Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Что такое интернет с точки зрения морали??? И зачем он нам дан???

Ответы
Ta
Tatiana

Для поддержки и сохранения внутреннего баланса морали и совестливости в этом искарёженном временем социуме ... при условии аналитического анализа пользования интернетом )

Ta
Tatiana

Моральные качества воспитываются и наращиваются интеллектом, который в свою очередь пополняется познавательной функцией чтения , анализом жизненных ситуаций.... и интернет в этом процессе - активное поле .

Ta
Tatiana

☺️

Татьяна Гусева

средство коммуникации. не плох и не хорош. как и во всем - две стоороны медали. возник как средство связи в научном сообществе, но вскоре был перекуплен порноиндустрией

Евгений

По моему это величайшее достижение разума и дан он для испытания человечества на "вшивость". Нет в нём никакой морали, мораль в человеческих душах

Алексей Клим

Мораль сей басни такова инет , такое , что исчастье ада , когда и черту знать не нада , а и то , ж , ведь будет знать , ведь есть на это гиперссылки

Валерий Мартынюк

Дан для быстрого распространения Божественной информации. Точка морали для каждого момента времени своя, поэтому вопрос неотвечаем.

Снежана

Аналогично Вашему вопросу можно сформулировать и так: "Что такое атомная энергия ( нож, огонь, электричество) с точки зрения морали?"

Бортинженер Летающей Тарелки

Это постапокелептическая помойка, на которой можно найти всё. Дан нам, как испытание - чтобы каждый понял, какой он на самом деле.

Бортинженер Летающей Тарелки

Как следствие - вполне возможно.

Татьяна

Наверное, мораль отсутствует, чисто техническое удобство, у которого есть, как плюсы, так и минусы. Как, впрочем, и у всего....

Тилек Абдыманов

придумывая интернет говорили что у них будет полный доступ к любым библиотекам в любой точке мира но что то пошло не так)))

Николай

Интернет не аморален. Он дает возможность самым разным людям свободно общаться с кем хотят, а также выражать свое мнение.

Чеширский Кот

интернет средство массовой информации с илюзией свободы !!он нам был дан как ещё одно средство контроля народных мас !!

Ан
Ангел

Ты вздохнешь, ты замрешь на мгновенье,
Прижимаясь сильнее ко мне.
И начнутся нагие движенья
На упругой горячей волне.

Андрей В

Не правильный вопрос. Тебе никто интернета не давал. Ты его купила и пользуешься. А зачем тебе деньги даны?

Такен Молдакынов

Интернет заразная болезнь как сама жизнь....По этой причине он дан нам - людям, для ведение двойной жизни....

Антонина

Увеличить свой кругозор,получить информацию и проверить свои возможности,а так же..для общения

Владимир Ефимов

А попробуйте с точки зрения морали оценить автомобиль! Тогда и до Интернета будет рукой подать.

Tatyana Cherny

Дан как коммуникативное средство .А мораль, как и в обществе, зависит от личности пользователя.

Рубаха Парень

Интернет нам дан для доступа к любой информации планеты,а мы используем его для всякой ерунды

Юрий Ан

Интернет не дан кем то, это закономерность развития общества, стремящегося создать гештальт.

Виталий...

Мораль такая же как и в книжках..кто что хочет, то и читает..а кто-то, просто картинки смотрит!))