Алексей Тт

что такое бренд?

Ответы
Александр Войтенко

Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.
Бренд — единое обозначение (название, символ, лозунг, слоган, девиз, стиль, термин, идея, математическая модель), узнаваемое потребителем концептуально выработанного набора товаров и услуг, обычно объединённых в направлении деятельности компании или объединения (для экономической и стратегической целесообразности).

Наталья Менглиева

спасибо

Анна Серпецкая

Бренд (англ. brand, [brænd] — товарный знак, торговая марка, клеймо) — термин в маркетинге, символизирующий комплекс информации о компании, продукте или услуге; популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта

Наталья Менглиева

спасибо

Зинаида Дикусар

ЭТО ТЕРМИН В МАРКЕТИНГА,КОТОРЫЙ СИМВОЛИЗИРУЕТ ИНФОРМАЦИЮ О КОМПАНИИ,ПРОДУКТЕ ИЛИ УСЛУГЕ,КОРОЧЕ,ТОРГОВАЯ МАРКА,НО НЕ КАЖДАЯ ТОРГОВАЯ МАРКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ БРЕНД,

Наталья Менглиева

спасибо

Катерина Калашникова

ну это такой маркетинговый ход компаний, направленный на то что бы потребитель мог узнать его товар, по логотипу или слогану)

Ксеня Дехонова

бренд - популярная, легко узнаваемая и юридически защищённая символика какого-либо производителя или продукта.

Наталья Менглиева

спасибо

Ксеня Дехонова

не за что!!! Википедия рулит!!!

Наталья Менглиева

знаю, целый день так, а ожидала чего -0 нибудь оригинального

Сергей Билос

А еще интересно))) Когда говорят что "сбрендил" это от слова бренд, или от бренди?))))

Владислав Жаринов

В целом - долго объяснять... А так, вот пример - фильм "железное небо"

Наталья Менглиева

спасибо

Владислав Жаринов

)) всегда пожалуйста ))

Т.
Тонечка ...

Ну это...товарный знак или...торговая марка.

Вадим Ткаченко

товарный знак, торговая марка, клеймо

Наталья Менглиева

спасибо

Вадим Ткаченко

не за что)

По
Почемыш

Имя и фамилия товара или чего другого

Наталья Менглиева

спасибо

Тамара Данюк

привет..это не плохо участие в нём...

Наталья Менглиева

привет! Участие в бренде?

Тамара Данюк

в его услугах..вернее предложениях..

Надежда Душкова

миллионы за одно лишь название

Анна Щербинина

успешная торговая марка

Наталья Менглиева

спасибо

Дед Пихто

торговая марка

Наталья Менглиева

спасибо

Дед Пихто

пожалста

Denny Kid

Марка компании

Наталья Менглиева

спасибо

Ва
Валентина

товарный знак

Наталья Менглиева

спасибо

Ва
Валентина

рада помочь

Alla Krez

твое творение

Наталья Менглиева

супер, это самый клевый ответ на мой вопрос

Tolik-Ekb

Марка

Наталья Менглиева

спасибо

Tolik-Ekb

за что?

Наталья Менглиева

за ответ

Илья Ягнёнков

фигня

Наталья Менглиева

спасибо

Ирина Чернышева

марка

Наталья Менглиева

спасибо