Шу
Шурик

Если ваш хитрый руководитель на работе, хочет за ту же зарплату взвалить на вас больше обязанностей чем полагается, вы будете бунтовать, сдадитесь или спокойно будете требовать увеличения заработной платы?

Ответы

Если эта работа прописана в должностных обязаностях то буду выполнять (подумывая о другой работе), а если взволил потому что я самая лысая... Хм... Сам пусть делает.

Эл
Эля

терплю пока...знаю , что он ждет когда взорвусь.... а фиг ему.... моему терпению придет конец... но пускай помучается немножко.... ему полезно ....

Рада Рай.

........я буду без возмущения (делать) и денег не требовать ,но .медленно с усердием .. и сразу....и все измениться! во всех отношениях

Лариса

Я рассчитаю дополнительную нагрузку по стоимости и пока он не подпишет приказ о доплате, работать не стану.

Галина

не.. бунтовать себе дороже... Но я привыкла делать ровно столько (или меньше) , сколько платят)))))

Галина

Вы только не выдавайте меня))))

Виктор Астраханцев

Думаю среди ваших сотрудников появился завистник,не откладывайте,присмотритесь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 было такое,просто не принял,хотя и мягко сказано знал что им непонравиться

Юлия Пак

Я требую доплаты, обычно добиваюсь своего, если нет, то увольняюсь.

Галина Гриднева

Против начальства не пойду. просто постараюсь халтурить

Галина Гриднева

На часть обязанностей забить

Галина Гриднева

А иначе я до пенсии не доработала бы

Татьяна Ларионова

Сначала посмотрю, потом попрошу прибавку, если нет уйду

Екатерина Суслова

я скажу плати больше и при чем цену назову я а не он....

Та
Танита

а он найдет способ- уволить в случае сопротивления

Шу
Шурик

зачем такой хитрый вам нужен?

Людмила Сержанина

Бунтовать.......сначала,а з/п сам потом увеличит.......

Шу
Шурик

будете бунтовать он спустит на вас свои драконовские законы

Людмила Сержанина

Неа,у нас хороший директор)))))

Шу
Шурик

тогда он молодец, а вы нет

Ирина Отставнова Кочнева

Ты сначала справляйся со своими обязанностями

Шу
Шурик

кто везет, на то больше взваливают

Гелена Полховская

бунтую но бесполезно.. 😄 сдаюсь

Шу
Шурик

спасибо, но может спокойная вода камень точит?

Гелена Полховская

да нет..кругом сокращения работы нет и этим пользуются..знают что деваться некуда..аргумент один..на твое место 100 желающих

Шу
Шурик

реальность основанная на страхе

Гелена Полховская

да нет..сейчас есть такой закон увольнение по причине невыполнения требований руководителя..а людей сократить надо вот и пользуются

Шу
Шурик

его требования могут быть оспорены?

Гелена Полховская

да нет..практически..скажет необходимость..

Ав
Аврора

последнее из выше перечисленного

Альбина Лабодина

уже сопротивляться,довольно!!!

Вера Соломенникова

буду требовать но без истерии

Ромашка

бунтовать не буду, спокойно

Ромашка

Вот думаю, что ситуации разные бывают и начальники разные

Шу
Шурик

понятно, но рассматриваем конкретный случай

Ал
Алеся

будИть точно не буду ! 😃

Ал
Алеся

не за что 😃