Marina Sadovaya

Помните ли вы свой выпускной в школе? Были ли курьëзы или смешные случаи?

Ответы
Al
Alexc

ещё при Союзе было. приколы были, но расскажу самый смак : у нас на выпускном было 3 абсолютно трезвых (вообще ни грамма алкоголя) - директор школы, мой одноклассник, и я. я - потому как принципиально на этом мероприятии решил не употреблять (я в те годы мог залпом 0,7 самогона выпить и потом ещё куда и пойти гулять). одноклассник - он с 5 класса увлёкса какими-то восточными практиками. у него даже на проводах в армию из 6 пришедших товарищей лишь 1 употреблял мясное - прочие не едли мяса, не курили, не пили. а касаемо директора школы : говорят за год до этого его с выпускного в машину заносили - сам идти уже не мог (правда сел за руль и доехал домой целым). и он решил что одного такого раза достаточно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Помню) ничего такого прям не было, но вечером пригласил на медляк красавчик с параллельного класса, все девочки упали от зависти))) хотя никогда не замечала что нравлюсь ему)) все с другими флиртовал, а тут меня пригласил))

Сергей В....

был ..пошёл попить водички к фонтанчику ..и заглянул в пустой класс а там стол ..полная чаша..хотел кайф словить а словил пинка..стол для учителей..был..и вот только в 10 классе я понял - а они то-же люди а не портреты на стене.ю.

Анатолий Иванов

Помню и никогда не забуду! Это был день молодёжи.После банкета пошли встречать рассвет на белые камни у нашего озера.И не знал никто,что в этот день сразу утонуло три человека-только один был женат. Прошло 56 лет.

Николай

Было. Мальчишки сперли со стола бутылку шампанского и пытались выпить ее из горла. Первому же смельчаку, когда он оторвал бутылку ото рта, так брызнуло струей на морду и лица и на белую рубашку..!

Хома Сапиенс

А тооо! Хома с пьяных глаз на выпускном пригласил всю эту кодлу на свой день рождкния, так что парой месяцев спустя пришлось их всех кормить и поить.

Галина

А как их можно забыть ., только у меня не было, со мной . что запоминающее . только политбеседа бати, когда домой пришла впервые в 6 часов утра .

Алевтина Немерова

Прекрасно помню свой выпускной вечер в школе!! Курьезов не было, и мне было грустно, что прощаюсь со школой, с друзьями, с детством....😟🌹

Дмитрий Каракозиди

Помню. Я лежал в больнице с переломанной рукой. На выпускной врачи не пускали. Прибежали наши, помогли перемахнуть через забор и ...

Marina Sadovaya

И..?

Дмитрий Каракозиди

Прибежал домой переоделся и на выпускной.

Marina Sadovaya

И гульбан

Дмитрий Каракозиди

Не без этого, но всё было в пределах разумного.

Marina Sadovaya

Это самое главное

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, только радость! Неожиданно приехал в отпуск мой жених- курсант военного училища. И весь вечер - ликование, счастье и радость!)))

Marina Sadovaya

Эт хорошо. А мы с одноклассником подружку искали)

..
. . .

Да помню). Я весь вечер и ночь танцевала с одним одноклассником, он очень хорошо танцевал вальс, а рассвет ушла встречать с другим.

Marina Sadovaya

О как

Эл
Эллиот

Изменщица коварная🐉

..
. . .

👀 нет, просто так получилось

Сергей К.

Мать у меня работала завучем в школе ... на выпускном забрала мои две бутылки крепленого вина ... было очень обидно

Старый Волчара

да не, у нас все адекватные были, наквасились конечно, но все культурно было, даже по тем временам культурно))))

Ол
Олег

ещё будут... наш Вжик занялся угадайте чем? через год тридцать лет выпуска.... он уже 26 человек нашел ))))))

Красота Байкала

Я свой не помню, отстояла официальную часть и уехала домой у меня температура была.

Котик - Наркотик )))

Отвратительно ! Конец 90 х , у родителей нет денег - скидывались кто чем может . 😾

Таяна

Нет. Я одна с четырьмя парнями гуляла до утра. Дочка недавно это повторила.

Marina Sadovaya

А мы не 4мя . Мы с подругой и человек 10 ребят

Таяна

Те в клуб пошли... напиваться и... а мы просто другие.

Marina Sadovaya

Аналогично

La Testa

Не помню, меня не было на выпускном, я после 9 класса ушел со школы

Валентина Литвин

У меня не было выпускного, я сразу после 8 класса пошла работать

Вячеслав Серкин

Не помню. Вроде все по парам разбежались. И моя первая любовь.))