Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Правильно говорят, что если хочешь узнать человека, то дай ему власть. Много не надо, а совсем чуть-чуть и он проявится во всей красе!А если к этой маленькой власти подключить и безнаказанность..! Обычный, самый незаурядный и малообразованный человек(откуда, что берётся) становится сразу небольшим, совсем маленьким, но царьком и не только. Совсем забыв о том, что сам когда то выбился из простых лягушек, и прикрываясь инструкцией, превращается в ходячий регламент, забывая, что вокруг живые люди!

Ответы
Александр

Я эту проверку прошёл на "превосходно"...Потому и ушёл в рабочие - власть это такая головная боль и никакого удовольствия, даже если всё получается.Не моё точно.

Максим Евгеньевич

Комизм изречения заключается в том, что человек, произносящий его считает себя как минимум богом)))). Сидит такой и решает кому давать власть, кому не давать)).

Сергей Сергей Журавов

ну его и выбирали из за этого.. когда Ельцин попросил протестировать Путина. ему сказали. что он совершенно пустой человек..

Людмила Болтрушевич

вы совершенно правы,,,,,даже бывает звезду ловят от того, что знакомы с человеком, наделенным властью или деньгами

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-во. Это уже нормой стало.

Людмила Болтрушевич

а вообще -эта беда от недостатка ума , отсутствия самодостаточности человека

Галя

Наблюдаем с 1917го. Когда из деревни понаехали в столицы,надели кожанки,косы обрезали, красные косынки повязали.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всю жизнь так, а сейчас особенно. Косынки не повязывают, а одевают рваные джинсы, которые привели ещё и к безграмотности .

..
...

Как рваные джинсы связвны с грамотностью/безграммотностью?

Константин

это нужен моралист и фанатик.. Но такие за властью не гонятся.. А если и идут в нее, то их от туда быстро выдавят

Галина

ТАК ЭТО ПРИСУЩЕ ПОЧТИ ВСЕМ ,ТОЛЬКО СТОЙКИЕ БОЛЬШЕВИКИ НЕ КОММУНИСТЫ ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ НЕ МЕНЯЛИ СВОИХ ПОЗИЦИЙ ,

Галина

СКОЛЬЗКИЙ ОТВЕТ ,НО ПРИНИМАЕТСЯ .

Владимир Тунгусов

Власть конечно портит людей, но и лягушки могут стать царевнами, только в Индии могут быть касты.

Larisa Prokopieva

Потому то и забывает про людей,раз сам незаурядный и совсем маленький малообразованный...

Tatyana Cherny

Данная оценочная характеристика других базируется на том, что мы сами при этом идеальны)

Елена Гордеева

ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК ТО НИКАКИЕ РЕГАЛИИ ЕМУ НЕ ПОМЕХА ОСТАВАТСЯ САМИМ СОБОЙ

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

О настоящих забудьте. Советское время прошло

Да
Дарий

Пришло то самое страшное время, когда малообразованные маргиналы пришли к власти

Милота))

С вашей стороны подмечено верно. Курвятся люди. Лишь бы только командовать...

Особенная Особа=)

Усё .. можыт адавадь йо мне и ничиво нибойтизь... у миня всьо всигда для людей-)

Лукьянова (Кульша) Галина

Это глупость человеческая и кто больше кричит, осуждая других, глупец!

Ел
Елена

никто не знает как власть повлияет. Медные трубы пройти сложнее всего.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Медные то проходят намного реже, а вот власть...! Совсем не обязательно над людьми, а над своим родным ребёнком или больными в больнице, которым проходится делать уколы!

Lena Lubaia

но ведь у него непростая задача - управлять, ему нужен результат

Людмила Гладкова

есть такое,редко,но бывает,человек остаётся человеком.

Сабрина

это да... и проявляются как правило не лучшие качества

Лена Елена

Есть у нас один такой. Даже не один, а целых два. Мрак...