Не Афродита...

Польза... Как это неоднозначно. Какая польза другого человека принесла вам вред?

Ответы
А Б

польза... я понимаю, это моя оценка события.
то, что для меня полезно, для других может быть весьма наоборот
Пример.
огромному числу людей абсолютно полезно потребление трав в пищу. многие этим спасаются от недугов и хворей... Мне подавляющая масса трав=яд

Не Афродита...

Странно

А Б

сожалею, проверено многими годами попыток поправить здоровье

Николай Ушаков

Никакая! Я радовался вместе с ними! Пили за удачу и мне везло потом! Ибо заразное это дело!

Спартак Деменев

Доброжелания

Не Афродита...

Неужели