Владимир Владимирович

Что по Вашему мнению в России лучше, чем в Европе?

Ответы · страница 6
Мах

И да и нет

Владимир Владимирович

у Вас с логикой в порядке? я спросил: "ЧТО лучше", а Вы отвечаете: и да и нет

Мах

Я не очень хорошо владеть русским языком. Немец.

Владимир Владимирович

Ich wohne seit 2002 in Deutschland

Мах

Es geht nicht um Sie, sondern um mich )

Мах

Нет. Русские немцы из Омска.

Евгений

Мне - жить

Ир
Ирина

Автопром

Ир
Ирина

"Кортеж" точно лучше. И люди у нас лучше. Правда попадаются и дебилы. И образование. Да и медицина тоже, вот только мы не умеем свое преподнести красиво. А их платная и хваленая медицина ещё не вылечили ни одного человека, только деньги качают, пока не закончатся. У нас всё лучше, только понять это нужно

Владимир Владимирович

это очень очень глупо говорить, что всё лучше. в каждой стране есть как плюсы, так и минусы. про здравохранение Вы совсем не правы. Вернее про систему здравохранения. В европе все операции бесплатно, включая лекарства и мед обслуживание качественное. В россии это не так. глупо утверждать обратное. Кортеж ? Путина на мерседесе я видел как бы. автопром лучше европейского - такой чуши еще ниразу не слышал. спасибо в любом случае. ах да, забыли сказать, что дороги у вас лучше еще

Ир
Ирина

Дороги, наверное к Вашему удивлению, везде одинаковые. У них не везде автобан и у нас не везде ж.. А рассуждения мои не на пустом месте и со слов обывателей.

Владимир Владимирович

дороги в России и Германии одинаковые? уважаемая, Вы бы хоть мозг включили прежде чем такое писать. Автобан между городами, а дороги в городе. и плитка с асфальтом везде в горде!! нет грязи от машин НИГДЕ весной. и ЯМ НЕТ КАК В РОССИИ!!!!!!!!!! в каком блядь месте они одинаковые? вроде взрослая баба а такая тупая

Мария

ДА!ДА!ДА!!

Владимир Владимирович

что да? ЧТО ЛУЧШЕ я спросил а не лучше ли

Владимир Владимирович

попытка НОМЕР ТРИ: ЧТО ЛУЧШЕ?

Олeчка

Ничего))))

Владимир Владимирович

это не так. везде есть + и -

Никита Анохин

Женщины!

Are You Looking For Me

аху....на

Владимир Владимирович

Вы чушь несете. я тут живу и могу сравинь где что лучше. покрайней мере лично для меня. и вопрос задал спросить мнение других людей. многие интересные адекватные факты привели, в отличие от Вас и от Вашего "мы к Вам не лезтем, идите нахуй". Слава Богу в России адекватные люди еще пока есть. (не Вы)

Ух
Ухтышка

а зачем сравниваете .что хотите доказать и кому

Владимир Владимирович

себе перечень дополнить хочу. можно? Ваше разрешение мнбе надо на это получать?

Ух
Ухтышка

нуя так и думала. успокоить себя. Видимо крепко прижало

Владимир Владимирович

прижало. только не то, что Вы думаете. бесят россияне, считающие, что в России всё лучше. а в Германии всё гавно. вот и собрал аргументы за и против. так как везде свои плюсы и минусы есть. Но Вам этого не понять

Юрий Шмонов

Нашему!

Владимир Владимирович

видимо Вам знак вопроса в вопросе моем не понравился? раз не знаком он Вам я вижу: "Сами то читали,его" мде

Юрий Шмонов

Тяжело в деревне без нагана😉

Дина Орлова

ничего.

Дина Орлова

думай не дуавй 3 рубля не деньги.

Ро
Роза

Взятки.

Ольга

Ничего

Ольга

Мне кажется в России сейчас свободнее ,только люди не осознают но знакомая вышла замуж в Германию и не хочет обратно в Россию .там Лучше дороги и много чего ,хотя приезжает и первым делом кидается в магазины за вкусненьким

Владимир Владимирович

вот я собрал если интересно) РОССИЯ
огромная территория, от которой простым гражданам толку ноль, зато разнообразная природа
все по-русски
бензин, газ, водка и сигареты пока дешевле
много минералов, полезных ископаемых и ресурсов, которыми она не может грамотно распорядиться
много красивых женщин
во многих небольших и средних городах вежливость обслуживающего персонала убивает: "следующий...." "проходите не стенка" итд.
много вкусных продуктов, которые в европе не такие вкусные. Например, огурцы, помидоры и колбасные изделия. И вкусная еда/блюда в целом. Русская + Азиатская кухня топ. правда ВО МНОГИХ местах общественного питания можно еще и отравиться. в зап. Европе такое полностью исключено.
геев меньше, хотя в восточной германии живя я их тут за 10 лет слава Богу ни одного не видел
своя бюрократия, от которой на изнанку выворачивает
Сервис везде через жопу. В паспортные столы очередь километр в обычных и мелких городах
НДС 18%. И другие налоги намного меньше. В Германии 30-50% приходится отдавать
дешевые коммунальные услуги
гостеприимность на порядок выше чем у немцев
Водка и сигареты пока дешевле
рыбалка с дачей без каких-либо разрешительных проблем, а также можно костры в лесу жечь, палатки ставить, по рекам плавать и рыбу в них ловить
в сёлах люди и мужчины и женщины много пьют,и даже не водку.а бормотуху.От пьянства и наркомании каждый год в России вымирает целый город.
Очень много криминала.потому что законы в России соблюдать не любят, и постоянно их нарушают.Хамство - это банальный образ жизни во всех сферах.
Коррупция везде и во всем. На честный исход событий как правило можно не расчитывать
умирать дешевле

Владимир Владимирович

Дома престарелых страшны.Там реально над стариками издеваются.Многие там кончают жизнь самоубийством.Детские дома так же страшные.Детей там плохо кормят.Они живут в нищете всеми брошенные.И вырастают очень обозлёнными на всех ,жестокими людьми.Детское самоубийство так же вышло на 1-е место в мире.Старики не обеспеченные ,и живут в страшной нищете,если у них нет детей.Да и дети не все помогают..Многие сёла в России до сих пор не газифицированы и нужно топить печи и покупать дерево,или уголь,ну как в прошлых веках.Каждый год всё это сильно дорожает.Поэтому люди там не живут,а выживают.как могут.

Культура у многих напрочь отсутствует.Им правительство внушает,что они русские,непобедимые,самая лучшая нация в мире ,хоть они и нищие,а все остальные народы так, люди другого сорта.Американцы у них все - пиндосы,а украинцы - Бандеровцы.А все восточные люди - чурки.Им это внушается в СмИ. Европу они называют Гейропой. А всех людей в Европе считают геями и лесбиянками. а простые россияне в это верят что это так.Хотя в самой России много гей-клубов. Политика Кремля настраивается так,чтобы не решать проблемы в своей стране, чтобы продолжать грабить её и для того чтобы не поднимать экономику в своей стране - переводят стрелки и обсирают публично другие страны и людей других национальностей.Получается.что русских натравливают через СМИ - пропаганду на другие народы.

Владимир Владимирович

ЕВРОПА
шикарные автобаны и везде в городах асфальт или плитка. Весной все машины чистенькие
мед. Страховка, покрывающая практически любое качественное лечение и операции
пособие по безработице, более чем достаточное для жизни и поиска работы в течении 1,5 лет
очень вежливы все везде и всегда. Даже незнакомые люди на улице здороваются друг с другом.
зарплаты выше на порядок
уровень жизни в целом на порядок выше. Старики и дети намного лучше защищены
Еще соблюдают права человека, чем в России близко не пахнет.
у многих дефицит общения. Некоторые не находят "друзей по интересам", сидят в зажатых четырех стенах и т.д. Но это на 95% от человека зависит и от его "общительности", нежели от страны

Ольга

Да все верно,культуры мало чс а так все ведь хорошо,а там я чувствовала себя чужой,ощущение что всем нужны чаевые

Ел
Елена

Все😁

Владимир Владимирович

так не бывает. попробуйте еще раз

Ел
Елена

Неа

Владимир Владимирович

РОССИЯ
все по-русски
юмор, широта души русской
много красивых женщин
дешевые коммунальные услуги
Водка и сигареты пока дешевле. А сигареты может купить школьник, что не есть хорошо.
умирать дешевле
высшая балетная школа
космическая программа
пенсия в 97 Евро за 35 лет работы на нормальных работах

Ел
Елена

Не читаю, все это изве Стон, я в шутку сказала

Ел
Елена

Не хочу и не собираюсь , мы здесь живём и это наша страна и с Вами я говорить не буду

Ел
Елена

,,,,,,

Галина Мамаева

Лучше!!

Владимир Владимирович

я спросил: ЧТО ЛУЧШЕ? ответ: лучше.... мда. у Вас с логикой всё в порядке?

Галина Мамаева

О своей логике беспокойтесь!😜

Владимир Владимирович

с моей все отлично слава Богу

Λακσμι

гомики

Владимир Владимирович

В россии гомики лучше, чем в европе?

Λακσμι

Да. Российские гомики самые лучшие гомики в мире.

Λακσμι

)

Татьяна Кузнецова

ничего

Владимир Владимирович

а девушки красивые как же?

Сергей Ханьжин

Люди!!!

Сергей Ханьжин

По сравнению с европейскими пидорами-наши лучше!!

Владимир Владимирович

если ты считаешь, что называя всех жителей европы пидорами тебя как-то преукрашивает и делает лучше - то мне тебя жаль

Сергей Ханьжин

Разумеется,там не все такие,но всё таки есть!!!

Владимир Владимирович

ну да, ты эксперт видимо. и живешь тут лет 20 и все знаешь

Сергей Ханьжин

Я не эксперт,но у меня сестра живёт с 2000 года в Париже,а жена с 1993 года в Германии.Меня звать туда уже устали-я не еду!!А,как там живут-в курсе.

Владимир Владимирович

нахер тебе жена если вы с 1993 поразнь живете?

Сергей Ханьжин

Штамп стоит в паспорте,а не на лбу-он мне не мешает!!

Светлана Филюкова

мне да

Владимир Владимирович

я не спрашивал - да Вам или нет. я спросил "ЧТО" лучше. Читайте пожалуйста внимательнее!

Владимир Владимирович

Люди? Это те, которые кроме своей русской нации больше никого за людей не считают? Или те, у которых Культура напрочь отсутствует и им правительство внушает,что они русские,непобедимые,самая лучшая нация в мире ,хоть они и нищие,а все остальные народы так, люди другого сорта. Американцы у них все - пиндосы, а украинцы - Бандеровцы. А все восточные люди - чурки. Европу они называют Гейропой. А всех людей в Европе считают геями и лесбиянками. Хотя в самой России много гей-клубов. Эти люди лучше,да ?

Константин

Блины.

Марат Урасин

ЫВВСЁ

Марат Урасин

ну и что но ведь негрубил а ты грубишь капсую я некапсую не ваше ваще дело

Владимир Владимирович

было бы не моё если бы мне КАПС Ваш не показывался. а мне приходится на него смотреть. бесит

Марат Урасин

ну у каждого свои тараканы и у меня тоже есть они

Владимир Владимирович

хорошего Вам дня! лучшеб сразу писали адекватно и без капса. только отталкиваете этим от общения

Марат Урасин

ну невсе такие пральные как вы

Kaktus.fikus

Метро

Владимир Владимирович

Вы были во всех метро европы?

Владимир Владимирович

а чем оно хуже российского?

Kaktus.fikus

Московское метро - музей, в Европе помойка