Светлана Ахмедова

Некоторые российские граждане (Соловей, отец и сын Гудковы....) ежедневно дают интервью украинским СМИ, где рассказывают о кремлевских "тайнах". Видимо, им эту информацию доносят их друзья из числа чиновников РФ. А почему до сих пор спецслужбы России не выявили этих доносчиков-предателей?

Ответы
Kорнелия

А вы считаете что прямо в верхах монолит и один за всех все за одного? Посмотрите как Кадыров поменял риторику и Пригожин. Ну наверное если выявлять предателей то нужно пол аппарата в расход? Это прямо мне напоминает Сталинские расправы?

Kорнелия

На пороге глобальных изменений мы все

Светлана Ахмедова

неужели рф такая слабая?

Kорнелия

Нет не слабая...просто нехватка умных людей в управлении государством...Это ощущается.

Светлана Ахмедова

На всю огромную территорию? Зачем тогда начинали?

Kорнелия

Не знаю

Василий Сычёв

Деньги. Деньги правят этим миром. Особенно в России они в чести. И в Кремле немало желающих слить любую информацию за кругленькую сумму.. Их ловят... Но через некоторое время появляются другие.... Жаждающие

Светлана Ахмедова

понимаю

Владимир Коваль

Спецслужбы гибнут на фронте, а путин белы рученьки потирает, и лыбу давит как сокращается генофонд россии

Светлана Ахмедова

не соглашусь.....просто не предусмотрели ответку

Владимир Коваль

От вашего не согласия суть происходящего не меняется

Серафимка

в мире все продается и всё покупается. Также и на Украине полно продажных

Евгений Кошелев

Ничего не "видимо". Вся эта деза расчитана на недалёких

Котик - Наркотик )))

Значит их информация является дезинформацией

Александр Шебалин .

Да давно уже выявили,давно они у них на "мушке".

Игорь Крайнов

Я знаю Светлана . Вот таких бы как Вы побольше

Женя Пивнёв

Во первых, не факт что они говорят правду.

Вадим Хасанов

что за Соловей, что за Гудковы?

Светлана Ахмедова

хорошо...что не знаете

Вадим Хасанов

как и не знают большиство в РФ. Я не хочу знать предателей своей страны, ну вот не хочу и всё

Аркадий Бахчевников

А эти, кто это? Соловей и иже...?

Светлана Ахмедова

как хорошо...что этих мразей Вы не знаете...

Аркадий Бахчевников

Да я редко в сетке редко. И то.. Только в пьяненьком состоянии. Простите. Мне так проще здесь общаться. Я понял понятие. Да и подобные сюда пролезли видать. Я их не читаю. Пропускаю.

Просто Александр

И наши , наверное, у них есть.

Дмитрий Каракозиди

Потому что они херню несут.

Алевтина

Вот- вот, где спецслужбы?

Не
Немо

а им некогда, дачи строят, машины покупают, женам пальто, любовницам шубы

Рай

Кругом доносительство...

Блуждающий В Темноте

🤫 это наши на задании

Игорь

да разве это люди

Борис Толстошеин

сам удивляюсь.....

(((Сергей))) *

А вы смотрели?

Неголубой Огонёк

всё хорошо