Ме
Мерич

Посоветуйте фильмы похожие на Иллюзия Обмана.

Ответы
Галина Щербакова

Мне запал в душу "Цирк бабочек", извените, Ваш не видела.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Геннадий Митрофанов

К сожалению,а может быть и к счастью,я фильмы не смотрю,считаю их пустою тратой время. 80% вымысла,20 % реальной действительности. Пожалуй вру,смотрю,но только лишь документальные,да и научные люблю.

Анонимный Пользователь

Видок
Счастливое число Слевина
Иллюзионист
Престиж
Двадцать одно
Начало
Красные огни
Невероятный Бёрт Уандерстоун
Фокус
медвежатник

Атма Джива

Гуны материальной природы ))) там столько про иллюзию обмана что фильм иллюзия обмана нервно в сторонке стоит

Neo

https://www.google.kz/#q=%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D1%8B+%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0+%D0%98%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D0%B7%D0%B8%D1%8F+%D0%9E%D0%B1%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0.

Геннадий Конарев

Зачем нужны иллюзии в Кино и из Кино, в настоящей жизни -это чаще всего обман.

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

не видел но могу посоветовать шпион вчера смотрел насмеялся

Точка Опоры

Фокус с Уилл Смит или Транс .,тоже затягивает до последнего.

Точка Опоры

Да на один раз можно..

Точка Опоры

Ты молодец.Смогла просмотреть фильм.В такое время у меня никак..

Точка Опоры

В такое время дня.Вечером.

Ме
Мерич

Я живу в нью йорке так что у нас тут день

Точка Опоры

Ааа..вот оно как!Так далеко!Думал ты рядышком где то 🙂

Бертольт Африканцев

Фильм "Кто я". Только не с Джеки Чаном, а другой., про хакеров.

Aleks

Дежавю,Куда приводят мечты,вечное сияние чистого разума...

Джек Вином

Приветик!просто интересно:А ты ревнивая?боишься щекоток?

I.𝕂öt

Видок, Братство волка но более старые.... но увлекательные

Роман

Не знаю... Скажите интересный фильм, стоит посмотреть? 🙂

Сергей Романов

да, любой американский фильм про армию и спец. службы

Роман Зарубин

А вы мне не подскажете название одного фильма?

Роман Зарубин

Я его не видел. Видел только трейлер. Там мужик с Титаника в чужие сны залазил

Ме
Мерич

Фильм называется Начало помоему

Роман Зарубин

Он самый. Спаааасибо огромное. Оч долго искал))

Александр Лисейков

Я с тяжелыми формами заболевания не работаю!

Борис Подмазка

посмотрите внимательно ганнибал трилоргию

Василий Комышний

Сложно посоветовать то, чего сам не видел)))

Бекзод Абруев

поймай меня если сможешь ... иллюзионист ...

Кот. Просто Кот.

сначала букварь.. потом всё остальное..