Улыбка

Вы когда женщину обидите всегда прощения просите? Или ждете когда сама отойдет? Или обижаетесь в ответ на то, что она обиделась и ждете когда она сама попросит прощения у вас?

Ответы
Виталий Мирошник

Жду, когда всё "рассосётся". А там уже по обстоятельствам. Т.е. пытаюсь объяснить, сгладить впечатление, задействовать её мозг. Если не помогает, то мне её становится жалко, поэтому проще извиниться (повиниться), чем объясниться... Может, потом, со временем, поймёт, что была неправа. Но это с вероятностью в 1%... 😁

Улыбка

Правильно. Так делают только сильные мужчины.

Дэн

Её надо спросить. Иначе непонятно обиделась она, или чего это.. Если обиделась то конечно приползу на коленках) извинятся. Вы женщины как быстро обижаетесь, так же и быстро прощает. Главное правильно подойти к вам)

Улыбка

Лучше не обижать изначально.

Дэн

Можно нечаянно) знаешь же что это самое частое по женским обидам на мужиков.

Тт

Просить прощения нужно только за гадкий поступок, -Я никогда не прошу прощения,- просто , - " Не обижайся и обниму...", - этого достаточно...👌😎

Улыбка

Обидеть не гадкий поступок?

Дмитрий

Там когда уже у нее пройдет то уже не зашто .она была в друго мире а от этого мира где была мне и запах не нужен.

Игорь

Если она дуется без видимой причины, я ей не мешаю. У нас свобода волеизъявления. Само пройдёт.

Улыбка

А если по видимой причине?

Игорь

Если я действительно виноват - извинюсь. А трагедию из ерунды делать не дам. И корчить из себя жертву тоже. А если реально накосячил - постараюсь исправить.

Улыбка

Хорошо

Юр
Юрий

в чулан отправляю на 2 часа без света и гаджетов.. пусть понимает кто ее благодетель (

Де
Дескать

многоходовочка. я сразу начинаю со стадии сосания. а там неважно, была обида или нет

Человек Из Стали. С Криптона

Обидеть женщину? Последний раз это было в школе, там была не женщина, а девочка.

Улыбка

Жену обидел

Человек Из Стали. С Криптона

У нее все хорошо..я просто попросил свободу. Она мне ее дала..

Улыбка

Обидел

Юрий

Да попросить не сложно, главное понять...обидел или она решила что ее обидели

V/
V/S/G/

Обижать ЖЕНЩИНУ себя НЕ УВАЖАТЬ..так мы были воспитаны в своё время

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Я всегда прошу прощения если виноват. Независимо от пола человека

Алексей Пимяков

стараюсь не обижать если случилось и осознаю попрошу конечно

Виктор Захаров

обычно шлю так что не хочется возвращаться не ей ни мне)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

они думают, что круче выглядят, когда сами обижаются 🤣

С Э М😉

Мужчины не обижаются, они огорчаются))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в курсе 🥴

До
Добрый

А если не обижал, а сама прикигулась, что ее обидели)))

До
Добрый

Да я не жадный)))

Улыбка

Добрый вижу

До
Добрый

А мне нравится быть таким))

Улыбка

На здоровье

До
Добрый

Спасибо)

Ал
Алекс

Нужно всегда признавать свою вину , если она есть .

Улыбка

Да

Aleksey S

По разному бывает. Иногда обида лишь манипуляция.

Валерий

я не обижаю
они сами нарывают что то между строк)

*Фантазёр*

По ситуации если мой косяк то подойду извенюсь

Улыбка

Конечно твой

*Фантазёр*

😁🤣 не всегда

Улыбка

Всегда

*Фантазёр*

Ах ты жопка, лиж бы мужика в чем то обвинить🤣😁

Улыбка

А почему сразу жопка? 😁

Nikolai

Я всегда обосновываю почему это произошло.