Пётр Йосифович

🖼Вот такой вот подарок Х-22 прислал ,,собиратель земель", в Кременчуг, торгцентру, по офицданным от ,,радости" представилось около 25 чел. по неофиц., боле 200. А вы знали ??? 😔

Ответы
По
Полтавчанка

ему бы в ответ такой подарок. в бункер

Віктор Край

так матюкнуться хочеися...

Вл
Владимир

Все Ваши и наши пожелания в ближайшее время сбудутся!

Пётр Йосифович

Не знаю, какие ваши пожелания, а у нас одно, шоба шатун и его наставники по скорее встретились с кабздоном и началась, в результате этого денацификация и денационализация его берлоги. Все, ужо заждались.

Сергей К.

А нефиг было срать где попало 🤣😆

Сергей К.

Правильный жест ... туда им и дорога