Слава З С У !

Постой!… Ты что-то путаешь в запале!
Известно ведь любому пацану:
На вас не нападали. Вы - напали.
Вы первыми затеяли войну!

Вы гражданам защиту обещали,
А получился форменный скандал!…
Кого и от кого вы защищали,
Когда на вас никто не нападал?

Ах, сколько на земле людишек подлых!
Такие уж настали времена!…
Вы подлость преподносите, как подвиг,
И просите за это ордена!

Ответы
Надя Богдановская

Жизнь - бумеранг. К тому и ведется:
Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь — то и пожнешь,
Ложью пробьется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значенье;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаете — Вам отдают,
Вы предаете — Вас предают,
Вы обижаете — Вас обижают,
Вы уважаете — Вас уважают
Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам;
Черные мысли вернуться недугом,
Светлые мысли — Божественным светом
Если не думал — подумай об этом!

Раш

Олесь Бузина. "Плачь, Украина, плачь!
Ты сама себе предатель и палач!
Ты своею собственной рукой,
Задавила разум и покой!
Убиваешь лучших сыновей!
...Ратуя на "злобных москалей"!
И кусая, как змея сама себя за хвост,
Создала в своих пределах ХОЛОКОСТ!
С кем же ты останешься потом,
Все разрушив, за каким бортом?
Может восстановишь ты свой дом?!
Только не поднять погибших в нем".

Слава З С У !

Класс) у вас могучая армия)) ты же лично видел все подбитые и один купленный) да?)))

Раш

Да нет, я обычно таким как ты в интернетах полностью доверяю))) Ципсошник, иди матчасть подтяни, совсем тупой ты по ходу...

Слава З С У !

А что ты заюлил?) где ответ на вопрос? Петушок сдулся?)

Раш

Так ты надуй свой сдутый петушок)

Раш

Смысл рогулю что-то объяснять...)

Василий Сычёв

Я русский. Живу в России. Полностью разделяю Вашу точку зрения и солидарен с народом Украины.. Это война, развязана по причине умственной отсталости или неполноценности или заболевания одного единственного человека... Я знаю точно, что за всё деяния, он не закончит свои дни в спокойной обстановке..

Слава З С У !

Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

Мирумир

класс

Екатерина Сингх

А вы такие славные по Донбассу 8 лет не палили, на Минские соглашения не срали, ну такие белые и пушистые.... В любом случае война это очень плохо. И даже не важно, кто ее начал. Важно как этот ужас закончить

Слава З С У !

Коли здохне останній кацап окупант, і коли Україна зввльнить всі свої території. Тоді і закінчится

Светлана Никифорова

Россия была, есть и будет нашей РОДИНОЙ, а предатели и подлецы пусть свои "стишки" пишут для мерзкого запада, который постоянно стремиться захватить наши земли и оклеветать русских.

Слава З С У !

24. 02.2022 мерзотний захід почав захоплювати кацапію з Украіни))

Светлана Никифорова

Я русская и Ваша мова мне противна. Россия ПОБЕДИТ и вы сново как хамелеоны переобуетесь.

Слава З С У !

Ви фашистка, тому вам і противна чужа мова)

Светлана Никифорова

Фашисты и дьяволы воспитываются в вашей стране, а я православная и горжусь своим народом и надеюсь над скорейшей победой над дьявольским нашествием с вашей стороны.

Слава З С У !

Здохне кожен окупант, хто прийшов зі зброєю на нашу землю. А ви, тварі, що їх підтримуєте, будете горіти в аду, як і належить науистам. Виродки кацапські

Ladi Le

Хорошо, что есть Украина. Хорошо, что есть и Россия. Хорошо, что у каждого своя жизнь. Хорошо, что земля на всех общая. Хорошо, что Всевышний, у всех - Один.

Слава З С У !

Да придет в россию то Что она принесла в Украину! Аминь!

Ladi Le

Сочувствую.

Слава З С У !

Чему? Тем к кому пришел русский мир?

Да
Дамир

Россия всегда защищалась и никогда не нападала. Если с точки зрения пацана с улицы на все смотреть, то ничего и не увидишь и не поймёшь

Да
Дамир

Чтобы не чувствовать нужно получать знания

Слава З С У !

Вот и я о них, когда говорил о уровне. Но ваше понимание- как надули))

Да
Дамир

Ахах) Примитивно

Слава З С У !

Именно

Да
Дамир

О чем и речь)

Елена Никифорова

я правильно понимаю - цей виршик вы написали 13 февраля 2014, когда от рук украинских националистов на Донбассе пролилась первая кровь?

Слава З С У !

Увы, нет. И даже не тогда когда рашики сносили Грозный, со всеми жителями. Это написал русский актер Филатов)

Ирина Гонта (Филатова)

Эти стихи про украину. Они подло продались америке и напали на Донбасс!Короче просрали страну. Хероям слава.

Слава З С У !

И вам новую ладу) Просирайте свою, и не лезте к другим, уроды)

Ирина Гонта (Филатова)

Да вот именно Донбасс и не лез. Это укропы намайданили. по приказу америки. Не жилось им тварям майданутым.

Слава З С У !

дура ты старая)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Украина на Донбасс напала...🙈🤪 мозг тебе боженька намайданила и маразмом наказала, дЭбилки кусок

Le
Leon

Эта старая тупая рашистская кляча питается зомбиящиком по которому зомбируют росиян делая из них тупоголовых рашистов с промытыми мозгами🤷‍♂️ Этим всё сказано🤷‍♂️🤷‍♂️ А Донбасс это Украина! Был всегда есть и будет! И напала изночально на него рашия,сделав там переворот☝

Надя Богдановская

Привет Слава. «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними» (Лук. 6:31).

Лоуренс Аравийский

Да... А вернее, началось с извращения Конституции на Майдане... Затеяли игры с Конституцией...

Слава З С У !

Лизистрата (раздумчиво)
Пред Родиной, конечно, неудобно...
Долги, конечно, надо отдавать...
Но почему она - в уплату долга -
С вас требует кого-то убивать?
И коль у вас пред ней долги такие,
Что даже жизнь - в уплату их - пустяк,
То хочется спросить вас, дорогие,
Зачем же вы одалживались так?
Коль Родина удар наносит сзади,
Да так, что аж в глазах потом круги,
То лучше, дорогие, не влезайте
Вы к этой страшной Родине в долги!

Лоуренс Аравийский

Да.. Всё было - и Дом профсоюзов, и отмена русского языка, и сжигание российских книг...
Я уж не говорю про георгиевские ленточки, прославление Бандеры...
Правильно пишешь. Давно надо было их гнать...
Хватают молодых пацанов (их жизни - пустяк) - и под артобстрелы. А нацики позади с автоматами

Слава З С У !

Ты прям полностью слил тактику русских свинособачьих войск)

–1
Лоуренс Аравийский

Какую тактику? тактикаа нацистов. Об этом они сами говорят

Слава З С У !

Путя так и сказал- впереди женщины и дети, за ними наши войска) Аль не слыхал?))

Лоуренс Аравийский

Путя - это... Президент Украины?

Улугбек

До чего ж Вы, Славик, близоруки... Поймёте же, когда нас защитят и прославят ВРЕМЕНА...

Слава З С У !

Вы где живете, уважаемый?)

Улугбек

На Шарике Земном и наблюдаю, как льют на праведных неправедные грязь свою... и тешатся творя раздоры!!!

Слава З С У !

Ааа, из просветленных))

Улугбек

Вы изумительно догадливы, Славик... Время ещё покажет, кто есть Гений, а кто Клоун на арене, а кто - Директор Цирка!!!☝️😇😌

Слава З С У !

С этим не поспоришь) конечно покажет.

Геннадий Волков

Начало паршивенькое, середка так себе, зато концовка выстрелила как катапульта!..

Слава З С У !

Л. Филатов) дальше еще интереснее

Геннадий Волков

Да.. с филатовым у меня еще те отношения... Иной раз так напишет, что красота, в другой, какую нибудь дрянь выдаст. Наподобии своей сказки.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Рагуль, ты и есть рагуль, такой же тупой, как и твоя писанина. Поэт, плеать!👎💩

Татьяна Ковалевская

Кажется, Вы неплохой поэт. Честный. Разбираться в мотивах не хочу.

Слава З С У !

Решение вопроса в кремле. Я не думаю что вы не понимаете зачем вообще рашка затеяла эту лугандонию) Байка о гордых шахтерах которые защищали свою землю, это для совсем убогих

Татьяна Ковалевская

Полагаете, цели захватнического характера, как в средневековье?

Слава З С У !

Создать анклав в составе Украины, для контроля над её политикой. И как Зеленский мог решить этот вопрос? Кстати он всегда декларировал что военного решения этот конфликт не имеет. И байки- домбили бомбас 8 лет это полный бред. ВСУ стояли за 12 км от Донецка. Посмотрите на грозный после прихода туда русских, или на мариуполь….

Татьяна Ковалевская

Именно о декларированной позиции Зеленского я и говорю. Видела и слышала, как он говорил: да пусть, мол, говорят на каком хотят языке, всё равно это «наши граждане» В Вашем вопросе «и как Зеленский мог решить этот вопрос?» заключается, как мне видится, и ответ. И знаете какой? Из бывшего КВН-щика, шоумена ну какой к чёрту президент? Никакого политического опыта - и сразу за руль такого корабля, как Украина. Это как в Беларуси: домохозяйку - главой государства. К слову, о Грозном. Отстроили, ещё красивее стал. В Украине тоже восстановят. Другое настораживает: людей как мирить?

Слава З С У !

Вы замечаете как меняется риторика?)) типа- ну хрен с ним что хороший президент, но он же ж… ну как не уничтожить Украину) Раша себя восстановить не может) это по поводу восстановления , а по поводу мирить- никак. Пока не выметем со своей земли рашистскую мразь, будет война. И на этом закончим наше общение, мне оно уже становится неприятно

Елена Каменская

Увы, «И ублажил я мертвых <…> более живых» (Екклесиаст, 4:4).

Елена Никифорова

ой, какие все образованные! Лисистрату знают :)))

Слава З С У !

Не все, не все))

Masha Kazakova

Слава! Угомонитесь. Хватит уже о политике.

Masha Kazakova

😂😂😂Не сердитесь, дышите ровней

Слава З С У !

Я даже улыбаюсь) вы уже отдыхали в этом году в крыму?)

Masha Kazakova

Какая радость... Вы начали улыбаться. .. Продолжайте! Вам к лицу улыбка!

Слава З С У !

Это все благодаря вам и вашим пожеланиям))

Masha Kazakova

Ну вот и славно!

Тонечка Левина

Ничего себе! Дерьмо умеет разговаривать?

Слава З С У !

разговариваешь) теперь еще и думать чуток научись, и будешь почти как человек)

Тонечка Левина

Прости, я язык животных немного не понимаю 😞

Z Не Просто Мария Viva

Я с Дебальцево и нас напали ВСУ в 14 году

Слава З С У !

Но потом раша освободила и вы зажили как никогда)

Z Не Просто Мария Viva

Россия нам гуманиэарку шлёт а ВСУ нас убивали

Слава З С У !

Но потом раша освободила и вы зажили как никогда)