Йо
Йож

бесят продавцы - консультанты в дорогих магазинах, которые вечно смотрят на тебя, как на бомжа какого-то

надо богатеть и покупать такие магазины

Ответы
Макс Макс

самое обидное такое чувство, что ты в самом деле ни хрена не понимаеш. а они всё знают.

Цап-Царапка Вредина.ру

Ооо.. у мя прям настроение улучшается когда я простебу в день парочку таких продавцов.. ммм..лепота!!

Кс
Ксения

да овсы не обращайте на них внимания......и с высока с ними с высока...

Elena Berger

желаю у дачи при этом)))))))))))))))

Elena Berger

как плучится,поделишься)))

Йо
Йож

Я добрый!)) И друзей не забываю!!!))