Лу
Луна

Назовите мне причины, почему пол мира ненавидит евреев. Я непонимаю как можно ненавидить целую нацию. Я не еврейка. Просто интересно?

Ответы
Антонио Гареев

1. Они сиавят себя выше других. 2. Если ты задашься вопросом почему их екмцы гноьили, то увидишь, что евреям чужд немецкий порядок и традиции в итоге вся преступность в Германии основополагалась на евреях, т.е., они скупали краденное, наводили воров на то где, что украсть и т.д. И еще один момент - 1 мировая война: прикрываясь русской армией евреи мародерствовали на оккупированных русскиси территориях, т.е., в Полше и Прибалтике где немцы были госполами у полякоов и прибалтов (латышей, эстонцев, литовцев), которые в свою очепкдь были батраками у немцев. И вот этих самых немцев и грабили евреи.

Лу
Луна

Немцы особенно ненавидили евреев

Антонио Гареев

Есть еще один момент- евреи сами себя выдают за бедных обиженок, типа все их обижают...,а сами прикрываясь подобным творят то, что иначе, как фашизмом и не назовешь.

Антонио Гареев

Ясен перец, ты же не будешь лбьить того кто тебя грабит да обворовывает.

Га
Галина

Я сейчас ненавижу их за то, что они убили больше 30 000 мирных людей, больше трети женщины и дети, что бомбили их всюду, и это всего за три месяца....это гораздо хуже фашистов, это что за холокост такой жителей Сектора Газа....считаю, что они должны ответить за все это тем же, жизнь за жизнь....наверное, Гитлер правильно их истреблял, они оказались нисколько не лучше них!!

Лу
Луна

А сектор газа в ответ их бомбил

Га
Галина

Чем они их бомбил, дети и женщины этого Газа?....какую местность дети газа разбомбили в Израиле, чет пиндосы ни одной цифры не озвучили и хроники нет никакой....потому что этого не было..

Aq
Aquarius

Пример из ВОВ. Пленных русских и евреев заставляют копать яму. В определённой глубине немцы командуют евреям войти в яму а русским закопать их. Русские отказываются. Тогда немцы командуют выйти евреям войти русским и закопать русских. Они начали закопать без задумываясь. Тогда немец сказал русским, вот почему мы ненавидим их.

Лу
Луна

Да уж

Павлос

Не вижу причин, чтобы ненавидеть евреев..... Для меня, все люди равны...... Лишь бы человек был хороший....
Высший ранг на Земле, это просто быть человеком..... Такая малость.....Вот только жаль, что мало кто задумывается об этом....

Лу
Луна

Спасибо за мнение

Павлос

Не за что🤝🌺🎈

Валерий Сумский

Брат двоюродный женился на еврейке...как последствие - выставил отца из дому. Впрочем, второй двоюродный брат женился на нашей, не еврейке, но поступил так же

Лу
Луна

Сами они евреи

Евгений

Черчилль в своё время сказал: "В Британии нет антисемитизма потому, что мы не считаем себя глупее евреев." Вот и делайте выводы.

Лу
Луна

🧐

Кравцов Владислав

Сейчас посмотри на Израиль в Газе-- они снова пытаются заставить себя ненавидеть. Если внимательно Ветхий завет почитать)

Raf Kanyukaev

ни с того ни с сего евреи посчитали себя богоизбранным народом, других считают животными, козявками

Лу
Луна

Из-за иисуса

Raf Kanyukaev

нет, в исламе Иисус всего лишь один из пророков Иса, евреев не любят из-за процентов , в исламе нельзя брать проценты

Лу
Луна

Хорошо

X-M@N

Мож потому что они везде. Причем везде где не надо физически горбатиться.

Лу
Луна

Они верхушка

X-M@N

🤷‍♂️

Ог
Огурцов

протестую ваша честь.. я интернационалист ненавижу всех одинаково 🌹😂

Лу
Луна

😟

Ог
Огурцов

🤣✌️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично мне не нравятся жиды.А к простым,нормальным евреям вопросов нет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не думаю, что кто-то кого-то ненавидит, по большому счету всем пофиг

Лу
Луна

Спасибо за мнение

Старый Знакомый

ненавидят за что то.. это о другой нации. Евреям просто завидуют.

Лу
Луна

Они умнее

Женя Пивнёв

А за что их любить. Еврей без горшка с золотом, разлагается.😁

Лу
Луна

Что они все богатые?

Женя Пивнёв

Вообще-то на Руси их жидами называли. Хорошего человека жидом не назовут.😁

Лу
Луна

Жид что это означает?

Женя Пивнёв

Еврей. 😁. У них нет родины.

Ни
Николина..

у меня много евреев хороших людей. в каждой нации свои уродцы

Кы
Кысь

Не разбираются и завидуют их "избранности"

Кы
Кысь

Чей.

Лу
Луна

Иисус еврей. И все евреи думают что богоизбранный народ

Кы
Кысь

Для евреев Иисус один из многочисленных фокусников в то время.
А избраны они другим богом)
И их избранность по их вере это не мажорство, не элитность (как воспринимают по незнанию абсолютное большинство), а неподъемный груз ответственности а спасение мира.

Лу
Луна

А как зовут их бога?

Кы
Кысь

Это секрет 🤫

Василий И

А точно их ненавидят? Мне вот пофиг

Лу
Луна

Да так говорят. Притом если они христиане то любят иисуса а он еврей.

Василий И

Много что говорят, Вы всему верите?

Mihail Kiranow

Откуда информация про "пол мира"?

Лу
Луна

Америка католики с иисусом и они. Иисуса любят израиль нет

Mihail Kiranow

Я не знаю в каких странах Америки преобладают католики. И подозреваю, что их не большинство.

Лу
Луна

Ну а какже рождество во многих фильмах отмечают рождество

Лу
Луна

Ещё немцы во второй мировой особенно ненавидили евреев

Mihail Kiranow

Мне об этом ничего не известно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

те кто сталкивались, наверное

Лу
Луна

Хорошо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в их заветах с самого начала прописано другое отношение к прочим нациям, чем к своим..

Лу
Луна

И что там написано вы знаете?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не, я не увлекался этой темой.. хватает того, что понахватался оч.примерно

Андрей

Они социальные паразиты.