Вячеслав Вирин

ГОЛОС, ТАНЦЫ, ЛЕДОВЫЙ ПЕРИОД, смешинки сценки и т.д. и т.п. масса передач с куражистами-ведущими... Что с нами делают?

Ответы · страница 3
Галина Смирнова

Развлекают.Кому не нравится,тот переключает на другую программу. Благо,что сейчас это не представляет труда.

Галина Смирнова

Почему баранов? Вы почему обобщаете?

Галина Смирнова

А кто пастух? Вы что ли?

Ольга Нехороших

Я не пялюсь в ящик, и даже не понимаю про что речь. Тупо читаю и смотрю фильмы на дисках,которые мне нравятся.

Елена Литманович

Лично я стала редко включать ТВ. Смотрю только РБК, ОТР ,канал культура и ТВЦ по выходным с сериалами ПУАРО

Любовь Ладыгина

С Вами согласна. Почему не показывают спектакль, балет, оперу. Люблю органную музыку, послушать саксофон

Светлана Васильнюк

Так не смотрите, выбор за Вами.Читайте библию,общайтесь с ГОСПОДОМ и на все посмотрите другими глазами.

Александр

Хлеба и зрелищ...Со времён Древнего Рима ничего не изменилось,только вот ещё счета за ЖКХ прибавились...

Tatyana Souchkova

А я не смотрю это все. Мне неинтересно. Почитайте хорошие книги, пообщайтесь с хорошими людьми! Татьяна

Татьяна Веретинская

А вас кто-то насильно заставляет это смотреть? найдите дело по душе и творите себе и людям на радость.

Татьяна Веретинская

Никто из вас ничего не делает. Вы как будто и не прочли

Наталь

НАМ ПРЕДЛАГАЮТ! Нам суют жвачку вместо еды (духовной). Но выбор-то все-равно за нами - смотреть или нет.

Биатрис

развлекают, стимулируют. главное, не то, что делают с нами, а то, что мы делаем с тем, что делают с нами!

Вячеслав Вирин

китайцы свои телевизоры продвигают...

Вера Bdfyjdf

У Вас есть выбор: политические дебаты, репортажи из горячих точек, новостные программы. Отдыхайте!

Наталья Иванова

отвлекают от действительности,от того чтобольшинство простых людей стараются просто выживать....

Вячеслав Вирин

чтобы потом в экстазе слушали главного шоумэна...и шли как крысы за дудочкой нильса...

Svetlana Svetlana

проблема нашего общества,хотят чтобы народ не думал о серьезных проблемах,а только развлекался.

Вячеслав Вирин

китайцы продвигают свои телевизоры...на наших эмоциях...

Тамара Боярченкова

не согласна с той иронической оценкой,которая прозвучала.Сколько новых талантов открыл Голос!!!!

Марина

Развлекают. Мне очень нравится Голос и Ледниковый период. Почему бы на красоту не полюбоваться.

О.
Ольга .

Отупляют нацию.... ни к чему хорошему это не приводит... кажется уже пора понять нашим деятелям....

Вячеслав Вирин

принимает телефонные звонки главный шоумен...

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Не нравится не смотрите, не хотите не делайте, только не надо в своем бездействии винить других

Ирина Шендакова

Особенно этот Максим Галкин... На мой взгляд, ему прежде всего нужно посмеяться над самим собой!

Наталья Орлова

Ну, ГОЛОС-то на очень высоком уровне. Я в этом году первый раз смотрела - очень даже впечатляет.

Realistka

то же самое, что сделали с европейцами. Эти передачи по одному сценарию и идут по всей Европе.