Настя

Когда человек пьет алкоголь - в его организме погибают микробы...но с утра ...те с-у-к-и ,которые выжили устраивают таки-и-и-е поминки...?

Ответы
Himuro Tatsuya

Когда человек пьет алкоголь - у него разрушаются клетки головного мозга. На утро он мочится своими мозгами. Микробы алкоголь не убивает. От него страдает печень, почки, сердце. Если с утра начинаются "поминки", значит его организм борется с той отравой, которую принял в себя. Вот так, дамочка.

Эрика Кёя

Полностью согласна,алкоголь зло

Deadwhore

Мне вот например не разу после огого каких пьянок плохо не было .
Но у людей , у которых это бывает , так походу микробы не поминки устраивают , а войну против человека , чтоб отомстить за друзей .

Настя

все возможно.я тоже про это только по -наслышке знаю)

Deadwhore

*ДАЮ ПЯТЬ*

Анатолий Чурин

😄 :DВы слышали о летальном исходе после приема «Виагры»?- Да, я слышал, как какой-то человек за один раз принял 12 таблеток «Виагры».- И что?- Его жена умерла…

Настя

ну бабуля... 😄

Анатолий Чурин

:DМама:- Семочка, мне кажется , что твоя жена тебе изменяет? Может показать её врачу? Сеня:- И шо он там увидит- список входящих?

Настя

супер....обалденный анекдот )))

Анатолий Чурин

:Dпереполненный автобус входит девушка с пакетом с яйцами, и , что бы не раздавали, поставила около шофера. Подруга с другого конца автобуса её зовет к себе, но та отвечает: " Не могу, у шофера яйца держу."

Настя

))))))))))))) 😎

Сергей

Чтоб этоб так не происходило нужно пройти лечение, только на сто граммов больше чем вчера.

Настя

да вы что? 🙂 😮

Сергей

Ага помогает.

Настя

так ведь это тогда нескончаемый процесс )))

Сергей

Зато микроб все подохнут вместе с организмом. ...

Настя

то то и оно )))))

Сергей

Тогда прийдется терпеть их пир.

Влад Басманов

Я порой падаю с таких вопросов.Еще один глупый вопрос на который я наткнулся этим утром

Влад Басманов

Я здесь и не новенький,я давно тут еще зарегистрировался,а анкету удалил,сейчас восстановил

Настя

ну вот такие здесь новые правила. и 140 символов в фразе вместе с пробелами.испрашка в любой момент самостоятельно вычистит ваш вопросник.

Влад Басманов

Меня не волнует его новые функции или что-то ещё,мне на это похуй.Меня интересуют вопросы которые тут люди задают.Все.

Настя

ясно. вы из нашейников.)))которые сами ничего не спрашивают,а мандят на тех у кого хоть что-то есть )))

Влад Басманов

Слушайте,я повторю еще раз.У меня раньше была анкета,там я задавал несколько вопросов,потом я её удалил,и следовательно,теперь не остались те вопросы,чтобы ими Вам тыкнуть в лицо!Я бы скрин заделал бы,если бы они остались.Не совсем понял ваше выражение про "мандят".Я далееко не такой человек,о котом у вас складывается впечатление,видите только,то,что хотите видеть

Петр Фигловский

Не только у него отмирают клетки головного мозга и он деградирует до уровня животного

Настя

😄

Петр Фигловский

Нечего смешного не вижу.тем более над правдой не смеються

Вячеслав Хромов

Да, именно так. Сложен баланс дозировки чтобы не убить себя вместо этих гадов))

Настя

🙂 😄 даже не нашлась что ответить

Вячеслав Хромов

Поверьте неоднократно проверил. Выживают твари)))

Настя

а можно я проверять не буду..так...на слово поверю)))

Вадим Бергер

Согласен! Но мне повезло, я уже давно всех их убил, поминки меня не беспокоят...

Настя

прекрасно ))

Вадим Бергер

Отлично...

Алекс Санекдот Загадайкин

в ВИНЕ НАСЛАЖДЕНИЕ! в ПИВЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!! В ВОДКЕ ВЕСЕЛЬЕ!! А В ВОДЕ МИКРОБЫ!!!

Настя

вот засада))

Се
Серега

А с утра как будто их в 2 а то и 5 раз больше становится

Настя

это они танец с саблями танцуют )))

Се
Серега

Да это ужасно тяжело...

Александр Белан

Так отож, с утра и приходиться остальных добивать

Настя

иначе...все... достанут

Александр Белан

И как на зло, они ещё же каждый день плодятся новые.

Настя

создают повод для следующей дезинфекции )))

Александр Белан

Не только повод,требуют падлюки

Настя

😄

Сергей Фофанов

Это поминки не по микробам, а по убитым нейронам.

Настя

да там разве разберешь ))

Сергей Фофанов

Разберёшь при доигрывании.

Юлия

смотря кто что пьет..и качество..ну и количество..

Настя

ну и частота возлияния )))

Юлия

соответственно..

Садулла Мирзаев

Все есть лекарство и все есть яд, знай лишь мерую

Настя

догадываюсь

Данил Лис

Ахаха полюбому, я так же по утрам просыпался))

Настя

под барабанный бой в голове ))

Данил Лис

Вот вот, или когда в голове звон такой силы что голова могла взорваться

Настя

бр-р-р....

Данил Лис

Ага))

Андрей Еремин

чем заболел тем и лечись чтоб не было поминок

Алексей Антонов

чувствуется опыт годы и талант согласен

Настя

укусили...))))

Алексей Антонов

надо было предохранятся

Александр Бутин

Ой не говори,и всех знакомых собирают...

Настя

и танцы с саблями устраивают )))

Павел Ланкин

Откуда знаешь? Сколько тебе ласточка?

Настя

нет

Павел Ланкин

А свое слабо поставить?

Настя

стояло. недавно убрала.

Павел Ланкин

Жаль что не могу на тебя посмотреть!

Настя

можете)) сложного ничего. у меня на профиле нажмите на значок ВК.

Руслан Маматов

похмелье штука тонкая.лучше не пить

Настя

намного лучше