Saida "из Лиги Олимпа".

Человек, который любит вино, наслаждается вином, как гурман, и не является профессионалом называется ... ?

Ответы
Pələng

В широком смысле слова, энофил — человек, который любит вино, наслаждается вином, как гурман, и не является профессионалом. ... Энофилом также называют человека, являющегося поклонником вина или его знатоком — коносьером.

Галина

Виноман - но нигде не встречала такого слова .

Неизвестный Неизвестен

Когда то у нас таких называли чашмонавтами

Saida "из Лиги Олимпа".

аа .. помнится Чашма

Неизвестный Неизвестен

Сейчас не выпускается

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Алкоголик он называется, алкозависимый . . .

Владимир 10.17

любителем винА )))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Винолюб)))

Владимир 10.17

или любовин)))...упс...чёт подозреваю, что с переменой мест в буквах смыСЕЛ всё же меняется )))

Dan Bongо

Любитель))

Ирa

Алкашенок он)))))

Dan Bongо

😁