Александра А

Пьяного сапожника называют пьяным в стельку, пьяного столяра - пьяный в доску! Как же называют пьяного Мента?

Ответы
Vladimir Zagainov

А по всякому, и в усмерть ,и в стельку, и в доску, и до отделения головной части, и можно продолжить этот список ешё позий на двадцать, если найду-скину!
Сам такой был...

Ольга Борисовна

изначально не правильно написан вопрос! нужно было спросить, - во что напивается мент, если сапожник в стельку, и т.д...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Пьяный в мусор или в хлам???А доярка в сиську, а гениколога в пи ---пи, ну сами догадались)))))

Антонина Гончарук

а водителя в дуду и биби 😉

Ещ
Ещербе

Я вот думаю сколько бы не стоило быть таким как есть это все же труно но необходимо

Валерий Липецкий

Сссс-уу... А химик пьёт до потери реакции, а физики до потери сопротивления, а ...

Василий Сергеевич

Сейчас уже нет ментов есть копы т.ч. пьян так что на КОПытах не держится.

Рокер Де Театрал

срань пьяная или волчара позорный, так как все они - оборотни.

Александра А

Почему?

Рокер Де Театрал

Что почему:?

Александра А

Оборотни они

Рокер Де Театрал

Причин миллионы: от ублюдков, которых набирают в органы до мерзавцев, злоупотребляющих властью.

Александра А

У вас великая любовь

Рокер Де Театрал

Великая любовь у меня к жене, но не к коррупции среди ментов, которые хуже бандитов. За 40 лет повидал их и знаю им цену.

Александра А

Ну что же я согласна с вами на 85%у них тоже есть исключения

Олег Романов

Лучше не быть с ним рядом ни в каком случае!!!

Александра А

Почему?

Олег Романов

Это Вам хжзень подскажет!!!

Александра А

Ну для этого его сначала надо найти

Олег Романов

И Вам не хворать!!!

Александр

пьяным в зюзю (это свисток так называется))

Олежка Олежка

в решетку наверное, если гаи то в жезл )))

ст
светлана торишняя

Мужчина с подпорченным менталитетом! 😄

Princessa Raisa

Не знаю. Откройте секрет, любопытно же.

Валерий С.

Повар - в кашу. Маммолог - в сиську...

Дмитрий Климович

пьяный в хлам, тоже, что и мусор!!!

Роман Разумных

мент- в наряд, а вот электрик?

Александра А

В фазу?))))

Роман Разумных

а может в ноль

Сумасшедшая

или в противогаз? ))))

Александра А

Электрик

Виталий Коротков

а разве они бывают пьяными 😄

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Пьяный в жезл,это ДПСник... ))

Та
Талгат

Лежачий полицейский можно

Иришка Приходько

Шатающийся мусорный бачок

Alexander Гильдебрандт

Пьяный в мусор наверно )))))