Счастье Моё

А Вы тоже на ночь только кефир? Или еще что? Ну-ка, хвалитесь...

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Конечно кефир! .....Полкурицы это я уже потом,опосля и спросонья! 😀

Виктор Ярушин

ну если только немного сала ,колбаски,очень хорошо идет после11 ночи

Николай Иванов

Не ограничиваю себя не в чем-что той жизни-а половой и того меньше...

Надежда Генералова

Стакан воды чистой прохладной и утром тоже,как встану.После 6 не ем.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

каюсь...пироженки((((не могу отказаться от этой вредной привычки((((

Счастье Моё

Вот поэтому я их и не стряпаю...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И ведь именно после 6, да ещё рядом с домом как назло построили магазин "Сладко" с такими пироженками и тортами, хать в другой город переезжай))))

Счастье Моё

Нееее, я в кондитерские не хожууу.😄

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тут мимо ни как не пройдёшь, при всём моём желании...

Николай (Msk)

молоко вдвойне вкусней, если это пиво (про кефир тоже подойдет) )))

Га
Галина

я чайку с печенькой, колбаски, творожка, пельмешек, ну когда как

Га
Галина

а я вот только собралась)))

Счастье Моё

Одна?😮

Счастье Моё

Тада можно. Там много знойных мужчин, будет , если что, кому отбить...

Га
Галина

правда? я как раз планировала одна побыть, и выходит хорошо, что со мной дети едут

Счастье Моё

Дети всегда хорошо.😊

Александр Боченков

вот миску борща навернул и чай с бутером-сала с ладонь толщиной

Счастье Моё

Теперь счастливый?

Игорь Косинский

Есть еще программа "Активия". Это когда кефир по 150 руб. за литр.

Сергей Серяков

баушка из Шотландии-прислала Виски Jack Daniels 3-х литровую бнку

Вова Тивоняк

Мне нужно вопросительных предложения о семье на казахском

Иринка Осенняя

чё на ночь? Я и ночью могу фантиками конфетными шуршать)))))

Николай Спивак

Я ем 2 раза в день днём и ночью если ночью не есть то сдохну

Татьяна

плотно ем. Бывало после 23-х часов поем сальца с хлебушком

Alexа Чалик

Никакого кефира.. Только "ещё что".. и утром "ещё и ещё".. ))

(◆_◆)

Ничего, иногда сигарету, если спать поздно планирую.

Счастье Моё

Оеей! Бедный твой желудок...

(◆_◆)

Ничего, он ко многому привык с шестилетнего возраста.

Счастье Моё

А чего ему остается делать?

(◆_◆)

Ыгы, в студенчестве мне это пригодилось. За пять лет лишь легкая форма гастрита, за два месяца потом выправил, когда официально работать начал.

Счастье Моё

Какие твои годы...😀

(◆_◆)

Зато ща порой кризис среднего возраста закалебывает. К таким психологическим преградам я, признаться, был не готов.

Сергей Демянчук

сначала кефир, для аппетита, а потом и поесть можно

Счастье Моё

Во обжора!😄

Алексей Ворон

Ой много чего фрукты... иногда пивко...сок любимой))

Счастье Моё

А сок какой?

Александр Кудрявцев

Или ещё, например клюквенный морс или брусничный.

Татьяна Рябчёнок

Дня три кефир, потом полхолодильника часиков в 12.