ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

От большого ума лишь сума да тюрьма?

Ответы
Ya
Yadu459

крендец! че нарыл👉(AsdAsd):"чТО БУДЕТ ЕСЛИ СДЕЛАТЬ УКОЛ КЕРОСИНА в мышцу. я в фильме видел просто!";(ЮрийМ):"Колбасить будет)";(AlekseJ):"некроз тканей и возможно жировая эмболия, если сосуд задеть";(АлексейЛ):"Некроз местно; обширные инфаркты в тканях лёгких, сердечной мышце, мозге и почках органах, наиболее активно фильтрующих кровь:досвидос в течение недели с вероятностью далеко за50%;мат судмедэкспертов. Многомесячная экспертиза гниющего трупа. Режиссёра сварить в смоле, потом четвертовать"

2022!!!

От большого ума лишь сума, да тюрьма.
От лихой головы лишь канавы и рвы.
От красивой души только струпья и вши.
От вселенской любви только морды в крови.

В простыне на ветрy по росе поyтрy
От бесплодных идей до бесплотных гостей
От накрытых столов до пробитых голов
От закрытых дверей до зарытых зверей

Параллельно пyти чёрный спyтник летит.
Он yтешит, спасёт, он нам покой принесёт..

Ли
Лия

От большого ума лишь сума, да тюрьма
От лихой головы лишь канавы и рвы
От красивой души отвернись не дыши
От вселенской любви только морды в крови...🤷‍♀️😁

Stepenwolf Stepenwolfov

https://vk.com/video178422795_171749786

Ма
Марина

Приветствую)
От лихой головы лишь канавы и рвы,
От красивой души только струпья и вши,
От вселенской любви только морды в крови.

Stepenwolf Stepenwolfov

Добра утра! Отож...

Ма
Марина

Утро вместе с Янкой))

Stepenwolf Stepenwolfov

Ага)

Игорь Качесов

Это по дурости, да по глупости - сума да тюрьма!!!☝️По умному никто не обнищал, и не сел в тюрьму!!!😉

Борис Аникин

В тюрьму дорого ведут много,а от туда только две,одна на тот свет друга, на волю с натужным здоровьем.

Встречный Ветер

ташотакоя! четыре раза за пять минут твой вопрос попался... или ты его много раз... того)))

ᅠᅠ
ᅠᅠԊе★Ϯɮѻя★Ск∆ʓка

Че то в баньку захотелось))))

Встречный Ветер

смотрю бел. досмотрел, где один днарь себе голову с обреза снёс)

Хосе Кокосов

Так его банк брать заставляли)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Лишь бы не в банку)) Блин, вот проблема, как нормально русифицировать иностранные слова, чтобы амбигуозности не было?)))

Встречный Ветер

фух... немного развеялся. полез досматривать. норм)))

Rockwoman (Из Глубинки)

"Не зарекайтесь, люди, от чумы, сумы, тюрьмы и участи Мумы" (вторит Кортнев Янке...)

Stepenwolf Stepenwolfov

Медведь выходит на охоту

Анна Павлова (Кожина)

Не думаю,смотря, как применять "большой ум", хотя.....на это тоже мозги нужны)))

Лариса Москвитина

Блин, вроде бы звёзд с неба не хватаю, но тюрьма и сума очень угрожает))

Stepenwolf Stepenwolfov

Тюрьма???

Лариса Москвитина

Да, УД уже заведено по статье 201 часть 1.,)))) На более тяжёлую статью не хватает материалов))) По ходу надеятся найти и переквалифицировать. А сума , от помощи адвокатов)))))

Stepenwolf Stepenwolfov

что за статья?

Лариса Москвитина

Погуглите УКк. По ней иду свидетелем, но не факт, что им и останусь

Олег Решетников (Новосибирск)

Либо горе, как у Грибоедова, либо Нобелевская премия, как у Эйнштейна.

Сергей К.

От тюрьмы да от сумы не зарекаются ... а много ума и не надо для этого

Борис Сабуров

9 мая было 28 лет со дня её смерти. 🖼

Stepenwolf Stepenwolfov

Как время летит...

Дм
Дмитрий

Все на оборот , сума и тюрьма не от большого ума

Виктор

Если с "зеленью" сума,будет не страшна тюрьма!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не постьте все подряд что складно написано)

Геннадий Голубев

Да. А от дурной головы - лишь канавы да рвы.

Re
Revuntiv

Англичане говорят: нрав человека-его рок

Ev
Eva

Возможно из-за ситуации или случайности

Stepenwolf Stepenwolfov

Это песня

Алиса -Summer

От большого ума плохо спишь!!!😁☝️