Scolking Van Katwijk Aan Zee

Какие чувства у вас вызывают старинные вещи из прошлого тысячелетия? Например пылесос Самсунг образца 1996 года?....

Ответы
Валерий Сумский

У нас мебель и холодильник в основном 1971 года. Отец купил на наследные деньги родителей. Шкаф подарили деду благодарные заключённые, швейную машинку благодарные жители освобождённой от немцев Чехи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Самый прикольный пылесос который я сам лично видел это австрийский 1756 года.Тогда даже электричества не было.А убирались таким пылесосом в гостинице в Чехии.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Паровой?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Нет.В подвале будка по размеру с телефонную советскую.С двух сторон большого диаметра маховики с ручками.Два рабочих становились и крутили.В стенах трубы.Выходят в каждой комнате и закрыты такими литыми бронзовыми заглушками диаметром примерно 4 см.Горничная с пылесосом заходит в комнату,вынимает заглушку и вставляет мякгую трубку со специальным мундштуком в отверстие в стене.С кона 18 века трубки стали делать из каучука.Но в музее лежит старая трубка из кишки в кожаном чехле вообще начала 18 века.Там товарищ он собирает коллекцию старых разных приспособлений.Он показывал у себя и в замке рядом.

Дневной Заяц

Чувство того,насколько я древний..у меня есть пылесос ракета 1983 года выпуска и холодильник Орск 1976 года.А так же олимпийская штанга ленинградка 1974 года.

Татьяна Салова

У нас был пылесос,, тайфун,,, куплен в1985 году. Деньги пришлось занять у соседки на 3 дня. Соседки уже нет. А память о ней осталась хорошая.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Пылесосы не такие простые, как кажется на первый взгляд

Марина

У меня Вихрь ещё более старый и работает до сих пор

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Чудо-техника забытых цивилизаций

Марина

Так делали же качественно!

Уральская Рябинушка

У меня есть утюг 70-х годов, в рабочем состоянии, достался по наследству. Есть плойка для волос.Пользуюсь иногда, тоже 80-х годов.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

У них особый шарм.

Уральская Рябинушка

верно

Гибадулин Владимир

Разве это старина? Вот пылесос Ракета вызвал бы чувства, от радости, что столько лет служит, до раздражения.

Татьяна Стручкова

Что значит старинные? У меня он до сих пор работает и ломаться не собирается. Правда у меня он 1993 года.

Наталья Петрова

Наверное воспоминания с ними связанные. Если хорошие воспоминания- хорошие чувства и наоборот)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Это правда

A Lina W

Сделано если не с любовью, но качественно, сейчас через тройку лет новый покупать надо

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Да

Тетя Фрося

🖼 только хорошие

Бо
Боka

Холодильник старинный работает, не ломается в отличие от современных

~ Евгения ~

Лучше бы спросил про пионерский галстук. Он подревнее будет.

~ Евгения ~

Для него нужны особые условия

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Оперная музыка?

~ Евгения ~

Не приведи господи

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Брачный танец фламинго?

~ Евгения ~

Пойдёт

Ли
Лиза

Старинными(антиквариат) считаются вещи, которым более 50 лет.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

У меня есть знакомая, 52 года, если ее назвать старинной, то за последствия я не ручаюсь)

Ли
Лиза

😂

Alina Nn

ладно бы самсунг. А вот сатурн из 1963 года😂это диковинка

Alina Nn

я бомж😂

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Не видать нам старинного пылесоса....)

Alina Nn

зато есть нынешний робот пылесос, который и рюмашку привезёт и полы по всей квартире сделает

Scolking Van Katwijk Aan Zee

И поциклюет, и покрасит и линолеум постелит....

Alina Nn

😂😂😂ламината достаточно, по этому полу и привезет стопарик с графинчиком и закуску

Св
Светлана

Качество, он у меня рабочий до сих пор. В кладовке стоит.

Scolking Van Katwijk Aan Zee

А кто же за него пылесосит?

Св
Светлана

Безпроводной пылесос)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Летающий????

Св
Светлана

Ага)

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я тоже хочу)

Маргарита

А если я старше этого пылесоса,то тоже старинная?))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Музейная даже)

Виктор Дайвер

У меня есть некоторые морские раритеты

Алёна Смородина

а чё, он сильно отличается от 2023 ?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Я больше не буду!!!!!! Клянусь!!!🩱

Алёна Смородина

прикинь, если навести курсор на смайлик, то он увеличивается)))))))

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Это тебе сиреневый подарок к твоей сиреневой авке)

Алёна Смородина

а он разве не фиолетовый?

Scolking Van Katwijk Aan Zee

В сумерках да, но у нас же утро!!!))

Лю
Людмила

У меня есть вещи 1984 года выпуска

Scolking Van Katwijk Aan Zee

Какие? У меня есть эмалированная кастрюлька 80-х годов.

Лю
Людмила

Лопатка для торта, чугунная форма для кексов, швейная машинка и утятница, она правда 1989 года

Наталья

Работает исправно,что еще надо?