У нас мебель и холодильник в основном 1971 года. Отец купил на наследные деньги родителей. Шкаф подарили деду благодарные заключённые, швейную машинку благодарные жители освобождённой от немцев Чехи
Самый прикольный пылесос который я сам лично видел это австрийский 1756 года.Тогда даже электричества не было.А убирались таким пылесосом в гостинице в Чехии.
Паровой?
Нет.В подвале будка по размеру с телефонную советскую.С двух сторон большого диаметра маховики с ручками.Два рабочих становились и крутили.В стенах трубы.Выходят в каждой комнате и закрыты такими литыми бронзовыми заглушками диаметром примерно 4 см.Горничная с пылесосом заходит в комнату,вынимает заглушку и вставляет мякгую трубку со специальным мундштуком в отверстие в стене.С кона 18 века трубки стали делать из каучука.Но в музее лежит старая трубка из кишки в кожаном чехле вообще начала 18 века.Там товарищ он собирает коллекцию старых разных приспособлений.Он показывал у себя и в замке рядом.
Чувство того,насколько я древний..у меня есть пылесос ракета 1983 года выпуска и холодильник Орск 1976 года.А так же олимпийская штанга ленинградка 1974 года.
У нас был пылесос,, тайфун,,, куплен в1985 году. Деньги пришлось занять у соседки на 3 дня. Соседки уже нет. А память о ней осталась хорошая.
У меня есть утюг 70-х годов, в рабочем состоянии, достался по наследству. Есть плойка для волос.Пользуюсь иногда, тоже 80-х годов.
У них особый шарм.
верно
Разве это старина? Вот пылесос Ракета вызвал бы чувства, от радости, что столько лет служит, до раздражения.
Что значит старинные? У меня он до сих пор работает и ломаться не собирается. Правда у меня он 1993 года.
Наверное воспоминания с ними связанные. Если хорошие воспоминания- хорошие чувства и наоборот)
Это правда
Сделано если не с любовью, но качественно, сейчас через тройку лет новый покупать надо
Да
Холодильник старинный работает, не ломается в отличие от современных
Лучше бы спросил про пионерский галстук. Он подревнее будет.
Старинными(антиквариат) считаются вещи, которым более 50 лет.
У меня есть знакомая, 52 года, если ее назвать старинной, то за последствия я не ручаюсь)
ладно бы самсунг. А вот сатурн из 1963 года
это диковинка
я бомж
Не видать нам старинного пылесоса....)
зато есть нынешний робот пылесос, который и рюмашку привезёт и полы по всей квартире сделает
И поциклюет, и покрасит и линолеум постелит....


ламината достаточно, по этому полу и привезет стопарик с графинчиком и закуску
Качество, он у меня рабочий до сих пор. В кладовке стоит.
А кто же за него пылесосит?
Безпроводной пылесос)
Летающий????
Ага)
Я тоже хочу)
А если я старше этого пылесоса,то тоже старинная?))
Музейная даже)
У меня есть некоторые морские раритеты
а чё, он сильно отличается от 2023 ?
Я больше не буду!!!!!! Клянусь!!!
прикинь, если навести курсор на смайлик, то он увеличивается)))))))
Это тебе сиреневый подарок к твоей сиреневой авке)
а он разве не фиолетовый?
В сумерках да, но у нас же утро!!!))
У меня есть вещи 1984 года выпуска
Какие? У меня есть эмалированная кастрюлька 80-х годов.
Лопатка для торта, чугунная форма для кексов, швейная машинка и утятница, она правда 1989 года
Работает исправно,что еще надо?

