Валерия Сокольникова

Куда возможно устроиться с дипломом педагогического кроме школы и детского сада?

Ответы
Анатолий Ефремов

Валерия здравствуйте . В девяностые я встретил женщину на рынке , она торговала носками и имела от продажи 10 % . Это были очень маленькие деньги . Так вот она имела три высших экономических образования. Когда я её спросил почему так ? Она ответила , что очень рада , что у неё есть хоть такая работа . К нам сейчас возвращаются опять эти девяностые . Налоги растут ,заводы стоят , сельское хозяйство в большом упадке и т. д . На мой взгляд сейчас самая престижная работа это уборщица . Не надо ни перед кем прогибаться .

Leva Kombayner

Есть такое дело - индивидуальные занятия (Типа гувернанты и гувернатки) там тоже часто требуют диплом.
Но индивидуальные занятия не для каждого. Здесь нужны качества ангела. чтобы преподавать наглым, разбалованным деткам богатых людей.
А на ангелов практически никто не учит и даже корочек (не то что дипломов) не выдают. 🙂

Я Счастливая

Ну, я вот работаю в музее с таким дипломом. На самом деле - куда угодно. Где только наших нет) администраторы в клиниках, работники регистратуры в поликлиниках, инспекторы ПДН в полиции, операторы в турагенствах, заведующие в супермаркетах, работники собесов, работники банков. Это я по однокурсницам прошлась.

Евгений Белиловский

Да куда угодно, Лера! Лучше всего идти в науку. Или заняться политической деятельностью - Ваш однофамилец (или родственник?) очень много сделал для страны и стоит идти по его стопам. Но не кончить, как он - предусмотреть в системе подлинно социалистического государства необходимые меры защиты.

Владимир Кенигсон

Трудна сказать,мне 47 и то не куда не берут а живу к стати мегаполисе.И еще хотят продлить пенсионный возраст.Щас устраивается только через знакомых а с улице не куда не берут.

Андрей Телешун

все зависит от ваших способностей например в полицию там люди с дипломом нужны , по крайней мере во времена моей молодости

Александр Тапилин

Научным сотрудником в любое учреждение по Вашей специальности. У меня тоже пед, но я мало работал преподавателем в школе.

Андрей Маругин

Обратитесь в центр занятости в городе. Могут предложить варианты или пройти курсы и варианты трудоустройства

Валерий Курзанов

Попробуйте куда-нибудь в колледж или университет. Чем чёрт не шутит? Или займитесь платным репетиторством!

Andrei Nikonorow

да не куда ,в данный момент играют роль только деньги и это везде куда не сунься,такая у нас сейчас страна

Сергей Терехин

Выпускников педагогического рады видеть во многих сферах))) Всё зависит от компетенций и образованности

Старый Знакомый

куда угодно - где примут. )) А вот по специальности - можно няней в семью, к примеру..или в соцслужбу.

Viktor Piskov

Моя жена с дипломом педагогического работала старшим преподователем в Университете например.

Алексей Генералов

В какой-нибудь детский центр дополнительного образования, коих сейчас как грибов после дождя!

MคLꭵήค

В СМИ, рекламные компании,психо/ коррекционные центры. Смотря какая профильная специализация.

Николай Кузьмин

Диплом это не главное, Что знаете? Что умеете? Чем хотите заниматься? И зачем устраиваться!?

Валерия Сокольникова

Студенческая жизнь закончится, это пинок во взрослую жизнь. Нужно будет как-то обеспечивать себя.

Николай Кузьмин

Вы же 5 лет готовились учить детей. Что изменилось за 5 лет?

Владимир Виноградов

можно стать хорошим дело производителем это к стати очень ответственно и перспективно

Леонид Писанов

тут лучше самой повыбирать, а впринципе- куда угодно, не глупа и с высшим образованием)

Андрей Стрелков

Аниматор, репетитор, экскурсовод. Если не по специальности, то куда угодно

Иван Ветров

В наше время по знакомству-куда душе угодно,хоть на рынок продавцом.....😁