Просто Кс

Не хочу вопросов! Дарю Вам лучик своего тепла и света! Будьте счастливы!

Ответы
Звезда Солнцева

Друзья, прошу вас, не дышите болью
Пусть даже сложно будет вам в пути
Пройдите по судьбе своей с любовью
Хоть зебра - наша жизнь, как ни крути

Не стройте из обид стальные стены
Не плачьте, не печальтесь - может быть
Вас в жизни ждут большие перемены
Старайтесь всё плохое позабыть

У каждого из вас свои привычки
У каждого есть право выбирать...
А может стОит с новой вам странички
Всю жизнь переиначить, не страдать?

Друзья, прошу вас, не дышите болью
Пусть даже будет сложно вам в пути
Вы откажитесь от пассивной "роли"...
Тогда несложно будет жизнь пройти.

Юра Каменский

Так мне сейчас приятны эти слова!мне их так не хватает.ХОЧУ ТЕПЛААААААААААААААА. Спасибо Лучик Солнца. я тебя люблю)

Александр Борисович

взаимно а вам быть ответственной любимой целеустремленной любящей и как говорят кто понял жизнь тот не спешит

Галина Ефремова

Благодарна Вам за теплые слова!!!!!!!!!!! Пусть рядом с Вами всегда будут хорошие и позитивные люди!!!!!

Л*
Лора ***

Примите благодарность от многих! ) Пусть Вам вернутся такие же светлые и теплые лучики!

Ирина Антонова

спасибо! Побольше бы таких лучиков в нашей жизни! И Вам всего доброго и светлого!

А*
Александра *********

Я обещаю, что постараюсь) Но и Вы постарайтесь, Вы тоже заслуживаете счастья))

Николай Антонов

Спасибо Вам огромное**** желаю Вам здоровья и верных людей рядом!!!!.

Larisa Vlasova

Вот это и в самом деле здорово!!! Спасибо!!! Вам тоже тепла и света!!!

Наталия Морозова

Спасибо большое.... Очень приятно....Я постараюсь его сохранить:)))

Гуля Темергалеева

спасибо и вам много,много тепла и солнечного, и человеческого!!!

Наталья Самойлович

Спасибо!!!!Это позитив и пусть он не покидает Вас никогда)))))

Казбек Абуев

спасибо, хоть один человек додумался правила нарушить )))) 🙂

Евгений

Спасибо Солнышко! И Вам всего хорошего, счастья и любви!!!)))

Георгий Асланов

Ну, что ж, принимаю от вас Лучик... И вам Счастья и радости...

Мадлен

Принимаю с благодарностью всю тепловую энергию Лучика!!!!

Александр*** Растопшин

будьт разумнои ивсе будет хорошо ,но не океи- это плохо

Евгения Овсянникова

Спасибо,за ваш лучик тепла и света.И вам того же жела

Алевтина

Спасибо... а то у нас как-то сумрачно и снег метет))))))

Лёша Дударев

Спасибо лучик света!!!И тебе желаю любви и счастья!!!