Тута Ларс

что вы поняли из просмотра фильма звездный десант режиссер пол верхувен?

Ответы
Ирина Масленицына

А что надо было понимать? Неплохая интерпретация известного фантастического романа. Ориентирован на воспевание дружбы, боевого товарищества и консолидации людей перед лицом опасности.

Тута Ларс

нда но все таки вы заметили что в начале фильма были флаги с фашисткой свастикой

Тута Ларс

и показывали гитлера ка вы это обьясните

Ирина Масленицына

Не заметила. Но зато уловила название школы космолётчиков -- Терешково, автомата русского производства -- Марита и чешскую фамилию учителя-"комбата-батянм" -- Расчек.

Тута Ларс

а вы еще просмотрте и обоснуйте зачем гитлер там был

Ирина Масленицына

Разве же там был Гитлер? Когда? Обязательно пересмотрю.

Ирина Масленицына

Тута Ларс

да внимательно еще раз просмотрите и обьясните уже другой смысл фильма

Игнатий Срамота

то, что очень сильно они со Старкрафта слизали историю... (а Старкрафт в свою очередь в Вархамер 40к)... и то, что ник Ваш задом наперёд очень интересно читается...

Андрей R@

Смотрите лучше Василия Макаровича Шукшина "калина красная". А эти американские дебильные фильмы, для дебилов.. Если вы русская!

Киселев Александр

Это с молодой Денис Ричардс? Прикольный фильмец. Только янки там опять интервенты. как и в фильме "Аватар".

Женя Поплетеев

Как всегда вселенная в .опе но добрые хлопцы из америки как всегда быстрее выше и сильнее Всех

Ник 137

Что в будущем будет цивилизация фашистов и ихнее гестапо будет пытать невинных козявок.......

Te
Terminator-Term

хочешь получить американского гражданство нужно энное время прослужить в армии

Maverick

тот в котором бабы военные с мужиками военными в одной бане принимают душ?

Maverick

ну ход фильма интересный но как то легковатый фильм

Ильдар

мы не одни во вселенной,придет время и воевать придется не с друг другом..

Ли
Либерти

понял, что когда вместе моются мужчины и женщины, в этом что-то есть! ))

Ли
Либерти

мне 13лет было, какие выводы я должен был сделать? )

Василий Причинюк

...только защищавший Родину , может быть её Гражданином !!!

Андрей Григорьев

Что пиндосов ненавидят даже инопланетные насекомые.

Владимир Смирнов(Красноярск)

Что он испоганил как мог книгу "Звездные рейнджеры"

Владимир Смирнов(Красноярск)

Фильм снят якобы по книге Р.Хейнлайна "Звездные рейнджеры"!

Тута Ларс

а вы обратили внимание что в самом начале фильма показывают гитлера

Азат Негомедзянов

Что огоромных пауков и жуков можно убивать 😀

Нарцоман Самолюбийца

А что из него понимать? Хороший фильм, зрелищный.

Николай Гришкин

Что для детей теперь снимают фильимы про войну

Огнелюбивый Панд

Что если ты не давишь жуков - жуки давят тебя.

Вадим Шикалов

Понял, что деньги есть , а таланта не очень.

Максим Герасименко

Человеческая фантазия не имеет границ.

Авраам Чулпанхаматов

Прежде чем убить... загляни в душу...